Марина Ра

Что, куда, где, кто, откуда ?¿?

Ответы
Io
Ioan

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти? Учитель только смеялся и ничего не отвечал. Потом ученики спросили, почему он все все время уклоняется от ответа? — Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил учитель. — И всё-таки, есть жизнь после смерти, или нет? – упорствовал один из учеников. — Есть ли жизнь ДО смерти – вот в чем вопрос, – ответил учитель.

Марина Ра

👍 супер

One All

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Марина Ра

ну отправьте в ЧС

Михаил Губанов

🙂 Навеяло: Партсобрание. Председательствующий: "Слава героям коммунистического труда!". Член собрания Вася проснулся, спохватился и спросил:"Кому нести чего куда?"

Марина Ра

Ха ха

Михаил Губанов

Я что-то плохо не понял...

Efim Certan

ВСЕ ПО ПЛАНУ . СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ . СИТУАЦИЯ ПОД ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ. ТАК ЧТО БУДЕТЕ СПОКОЙНЫ . НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ . СИДИТЕ РОВНО И ДЫШИТЕ РОВНО

Марина Ра

Ок

Юрий Пеший

по парку ходит щекотило
и всех щекочет до тех пор
пока счастливые улыбки
унылый парк не озарят
Источник: http://vseanekdotu.ru/novye-stishki-pirozhki/

Марина Ра

Маленький ребенок:
— Мам, я хочу на День рождения тампон!
Мама:
— Чего? . . А ты знаешь, что это такое ?
Ребенок:
— Нет, но по телевизору говорят, что если у тебя есть тампон, то ты можешь ходить на пляж каждый день, кататься на велосипеде, бегать, и вообще, делать все, что тебе нравится, и никто ничего не заметит!

Юрий Пеший

жизнь протекала словно сказка
никто не предрекал облом
как вдруг мой бог да что же это
ДИПЛОМ.................................ну это грусть по юности

Григорий Коротич

Из закудыкиных гор!
Помнится, дело было так: ИЗ-ЗА ЛЕСА, ИЗ-ЗА ГОР, ПОКАЗАЛ МУЖИК ТОПОР. НО НЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛ, ОН ЕГО К ХЕЮ ПРИВЯЗАЛ!"

Николай Катуркин

Час пик в Одесском трамвае, народу битком, монолог дамы - Гражданин, уберите руку! Да не вы! Да нету! Да не оттуда!

Евгений Давыдов

Что - "мужское достоинство", куда - "пещеру женщины", где - не важно, главное желание. Зачем, прочему, кому?

Марина Ра

Не хило так

Евгений Давыдов

Как-то так.

Марина Ра

Звонок. Поднимаю трубку.
— Привет, как дела, что делаешь?
— Привет, хорошо, ничего.
— Ясно, пока.
— Бл*ть, охрененная беседа. Аж за душу тронула ...

Евгений Давыдов

Нормальный разговор двух женщин

Марина Ра

Приятных общений

Евгений Давыдов

А как насчет продолжения темы по вопросам?

Марина Ра

Так продолжайте отвечать на вопросы дальше

Ники Бер

- через плечо.. на кудыкину гору воровать помидору.. в Караганде.. конь в пальто.. да все мы от туда..

Сергей Логинов

Кто, где, когда и с кем, что делали и что из этого получилось и куда все это потом дели?

Марина Ра

Мне нравится ход ваших мыслей

Мирослав Бороздин

добавляю к каждому вопросу: случилось? спрятаться? погоня? поможет? налетят опера?

Марина Ра

Супер!!!

Шаик Гусейнов

все в глобальном виде в полном равновесии... не паникуй, а разберись спокойно..))))))

Тома

это вам надо попасть в эту телепередачу..))))))))))))).. там на все вопросы ответят..))))))

Ян Флориан-Гейер

Что делать , куда девать , где прятоть , кто найдёт , откуда это приходит к нам ....

Марина Ра

И?

Ян Флориан-Гейер

Что будем делать , куда пойдём Сейчас , где можно отдохнуть , кто раньше скажет , откуда такие чудеса ...

Марина Ра

Здорово!

Ян Флориан-Гейер

Именно так ..

Марина Ра

Ладушки

Владимир Комельков

Пить можно всем, Необходимо только, Знать, что и с кем, Где, когда и сколько!!!

Марина Ра

Супер, с чего и когда начнём?

Владимир Комельков

ну, это вааще Омар Хайям... и последовательность, в данном случае, - не совсем удачная. Для начала, надо бы как-то прояснить - где мы?! )))

Марина Ра

Как где, на сайте

Владимир Комельков

ну, собственно, и все на этом... (по сути вопроса) да?

Марина Ра

Ок

Sizova Julia

Я из Москвы пока никуда мне и тут хорршо, но хочу в Кисловодск или Пятигорск

Марина Ра

Замечательно

Сергей Константинович Брызгин

пристрелят сегодня за такие вопросы..ты что дура жить надоело ???))))))))))))

Марина Ра

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни, чтобы взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы. Вот она — забота.

Иванов Владимир

а зачем и почему - столько нужненьких вопросов для чего вот не пойму

Марина Ра

Просто

Иванов Владимир

чудненько

Марина Ра

А то

Николай

Стакан водки, на ночь ,и все пройдет. Вопросы сами по себе исчезнут.

Марина Ра

Ок

Николай

🌹

Николай

.

Алексей

Да, тебя, похоже, много кто в чс занесёт после таких ёмких постов.

Марина Ра

Так не отвлекайтесь проходите мимо