В России попытка воспользоваться конституционными правами является административным
правонарушением.
А попытка возмутиться по этому поводу - уголовным преступлением.
Если уж разбираться до конца, то: 1. Государство "Российская Федерация" не лигитимно - всесоюзный референдум о сохранении СССР проигнорирован, но поскольку высшая власть принадлежит НАРОДУ, который выказывает ее именно через РЕФЕРЕНДУМ, то все Законы, распоряжения, договоры и вообще любые действия Россиянской власти НЕ ЗАКОННЫ!!! 2. На основании п. 1 действующей является конституция СССР 70-х годов 3. То что мы имеем - это и есть НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ И УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ.
По моему оченп много законов просто поставлены "с ног на голову". И самое отвратител-ное , что на них не обращают внимания. Как много депутатов ( и с приличными зарплатами) а....толку мало.
это правда
По моему....наши депутаты слишком много зарабатывают. И.....заедаются. Зачем столько денег? Жируют, когда те, кто всё производит, поддерживают как то расползающую экономику.....просто нищенствуют. И, конечно , произносят речи, одна круче другой. А сами...кто "свечной заводик", кто лесок, а кто и водочкой торгуют. Иномарочки. И детишек отправляют учится за "бугор". Чушь это всё.
Очень точно сформулировали основной принцип белорусы
"З верху у низ ТИСК (давление/гнет), а з низу у верх ПИСК (в переводе не нуждается)!"
Браво славяне - точнее и не скажешь 
а будете нарушать!!!!! Путин всех перестреляет!!!!
И как вы это вычислили? Примеры приведите.
Демократии нет, диктатура везде
браво....только кто нас услышит?
Ангелы! Все трудное только через них и ...безопасно! 
А в КНДР-сразу расстрел!
с прямой подачей в зубы
ну вы просто садистка, а не нацистка, то скалкой ,то в зубы...
Плачьте, сударь)) В какой стране живете.
в цивилизованной
См. выше ВАШ ЖЕ вопрос.
да в Узбекистане я живу
И Вы правы, как-то я забыла статус поменять в мире))
а в Болгарии работаю, статус поменять никогда не поздно
)) не только в россии
нечего сказать
таковы законы
может быть
Да, жёстко
Например?
примеров уйма, не хочется стучать по клаве
печалька
В точку
))))))))))
Да уж
Гм.