Ге
Генри

В России попытка воспользоваться конституционными правами является административным
правонарушением.
А попытка возмутиться по этому поводу - уголовным преступлением.

Ответы
Андрей Гарбузов

Если уж разбираться до конца, то: 1. Государство "Российская Федерация" не лигитимно - всесоюзный референдум о сохранении СССР проигнорирован, но поскольку высшая власть принадлежит НАРОДУ, который выказывает ее именно через РЕФЕРЕНДУМ, то все Законы, распоряжения, договоры и вообще любые действия Россиянской власти НЕ ЗАКОННЫ!!! 2. На основании п. 1 действующей является конституция СССР 70-х годов 3. То что мы имеем - это и есть НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ И УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ.

Alexander Gorbachev

По моему оченп много законов просто поставлены "с ног на голову". И самое отвратител-ное , что на них не обращают внимания. Как много депутатов ( и с приличными зарплатами) а....толку мало.

Хакки Янов

это правда

Alexander Gorbachev

По моему....наши депутаты слишком много зарабатывают. И.....заедаются. Зачем столько денег? Жируют, когда те, кто всё производит, поддерживают как то расползающую экономику.....просто нищенствуют. И, конечно , произносят речи, одна круче другой. А сами...кто "свечной заводик", кто лесок, а кто и водочкой торгуют. Иномарочки. И детишек отправляют учится за "бугор". Чушь это всё.

Андрей Гарбузов

Очень точно сформулировали основной принцип белорусы 🙂 "З верху у низ ТИСК (давление/гнет), а з низу у верх ПИСК (в переводе не нуждается)!" 🙂 Браво славяне - точнее и не скажешь 🙂

Григорий Бутенко

а будете нарушать!!!!! Путин всех перестреляет!!!!

Людмила Зайцева

И как вы это вычислили? Примеры приведите.

Нуртас Сарсенов

Демократии нет, диктатура везде

Елена Кропачева

браво....только кто нас услышит?

Ольга Ищенко

Ангелы! Все трудное только через них и ...безопасно! 😞

Ольга Жирушкина

А в КНДР-сразу расстрел!

Napoletana

с прямой подачей в зубы

Ге
Генри

ну вы просто садистка, а не нацистка, то скалкой ,то в зубы...

Napoletana

Плачьте, сударь)) В какой стране живете.

Ге
Генри

в цивилизованной

Napoletana

См. выше ВАШ ЖЕ вопрос.

Ге
Генри

да в Узбекистане я живу

Napoletana

И Вы правы, как-то я забыла статус поменять в мире))

Ге
Генри

а в Болгарии работаю, статус поменять никогда не поздно

Е*
Еленка *os*

)) не только в россии

Николай Пикалов

нечего сказать

Ekaterina Я

таковы законы

Lyuba Guseva

может быть

Murena Homeaq

Да, жёстко

Ираида Лоскутова

Например?

Ге
Генри

примеров уйма, не хочется стучать по клаве

Лена Таланова

печалька

Ирина Батищева

В точку

Валентина

))))))))))

Аскар Егембердиев

Да уж

Ирина Никитина

Гм.