Dima Andreenko

Кто нибудь гадать умеет?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А зачем? Лет около тридцати назад, судьба подкинула мне такой шанс. Совершенно незнакомый человек, в чужом городе, при случайной беседе ( я вёз его на такси) рассказал мне в двух словах всю мою прожитую на тот момент жизнь, причём пользовался он только конкретными вещами, избегая размытых формулировок. Потом он спросил: Хочешь узнать будущее? Я сказал, что нет. Он согласился, и сказал - правильно.

ⅅжекоб✭Умба

Да, Орлова, это эпоха.

Vladimir Rakivnenko

Не то послал... переставлял систему на компе - надо некоторые вещи по другому делать. Извини! ))

ⅅжекоб✭Умба

Отчего же? Хороший ролик.

Vladimir Rakivnenko

Попробую прилягнуть - хоть и Хельга напугала акулой... Пока! ))

ⅅжекоб✭Умба

Спокойной ночи, Владимир!

Марина Скидан

Да прочитав ваши вопросы и так понятно, что у вас всё хреново! Лучше не будет!

Dima Andreenko

И так много читаю

Марина Скидан

Чтение тренирует грамотность. Но ещё смотря что читать конечно.

Dima Andreenko

Да все подряд читаю

Марина Скидан

Классика. И ещё раз классика...

Dima Andreenko

Ок попробую

Великий Новгород

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!

Ни
Нина

Не верь никому. Верь сам в себя. Проверено.что захочешь, то и будет.

Dima Andreenko

Не помогает

Ни
Нина

Через месяц вернись к этому вопросу. А пока отвлеклись какими нибудь делами и заставь себя не думать о проблеме.

Dima Andreenko

Я уже всю жизнь настраиваю и не чего не аыходит

Ни
Нина

Тут гадалка не поможет)) надо определиться, что от жизни хотите.

Dima Andreenko

Хорошую жизнь, не получается ток ебашишь а толку нет

Ни
Нина

Большинство так! Вы не исключение. Гадалка тут точно не поможет. Разве просто ради развлечения))

То
Томми

Я умею но только утром. Вставать или ещё поспать.

Иринка Подосенова

умею вам на чем погодать вариантов много

Dima Andreenko

А на чем лучше

Иринка Подосенова

обычные карты,черно-белое фото,тарро

Dima Andreenko

Ну погода мне

Иринка Подосенова

напиши мне на станичку

Опас Восток

цыгане те точно умеют.и не только гадать

Галина Д

Могла очень хорошо. Но давно забросила

Dima Andreenko

Ну попробуй снова

Виктор Алексеенков

ДА,И Я БЫ ПРИЕХАЛ НА ГАДАНИЕ....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гадать нет, вот гадить это завсегда

Dima Andreenko

Я не сомневался

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И пральна

Анна Познякова

а то.сеанс 1200 рублей..предоплата

Эл
Эльвира

Все умеют, но редко угадывают.

Марина Целина

Как найдешь скинь координаты

Александр Гусев

Кто-нибудь точно умеет.😆

Рыжая Я

Зачем тебе это нужно?

Dima Andreenko

Хочу знать все

Рыжая Я

Поверь, от подобных знаний лучше не станет.

Dima Andreenko

А в друг

Рыжая Я

Зачем тебе это "а вдруг"? Живи просто, не забегай вперед. Жизнь все расставит так, как необходимо.

Dima Andreenko

Ну хочу вот

На
Наблюдатель

слухай Рыжика!!

Татьяна Гордиладзе

Умею. на ромашке)))

Лева Правая

Ну. Это же просто.

Dima Andreenko

Да

Лева Правая

Ты же знаешь, что все гадания это настоящее программирование и напрямую зависит от того кто тебе гадает. Ты же можешь сам предположить, что"посеял"? То и пожнёшь...

Dima Andreenko

Ну ичтт

Лева Правая

Все будет хорошо))

Dima Andreenko

На наверно ужетнет

Ел
Елена

тебе зачем?

Dima Andreenko

Ну спс за помощь

Ел
Елена

купи себе карты, сам сможешь

Dima Andreenko

Научишь?

Ел
Елена

купи таро, будешь внимательно смотреть они сами тебе все скажут

Dima Andreenko

Конкретику хотелось

Алёна Тарасова

Я немного

Dima Andreenko

Ну попробуй

Алёна Тарасова

Как срочно надо? И вообще какова причина обращения к гаданию?

Dima Andreenko

Можно сейчас да все заибало(извеняюсь за выражение) не фортит мне не в чем и т. Д

Алёна Тарасова

У меня много методов. Это не так быстро. У вас конкретные вопросы есть?

Dima Andreenko

Да смысл есть жить дальше или жизнь наладится?

Алёна Тарасова

Вот как поставлен вопрос. Хорошо я Вас поняла. Ну давайте попробуем экспресс метод. Как Вас зовут? Дата рожления? От себя добавлю смысл жить есть всегда. Вы не знаете что ждет нас впереди. Главное захотеть увидеть. Видимо вам что то хотят сказать, научить вас. Но вы пока не видите.

Dima Andreenko

Дмитрий 17.02 86

Sa
Sabrina

Я🤫

Dima Andreenko

Ну погадай как умеешь

Галина Л

Это грех.

Dima Andreenko

Почему?

Галина Л

Нельзя заглядывать вперёд.

Dima Andreenko

Охото

Галина Л

Тогда Вам надо к профессиональной гадалке.

Dima Andreenko

Ну ищу