Как вы думаете,"Кто Вы???"?
Хах, на одном однозначно сайте прочла, что я человечица. Это слово меня окрыляет и одновременно бросает мозгом о скалы
Понятия не имею!)) утром в зеркале инопланетянин, на работе робот, человек только к вечеру на диванчике появляется))
Серьёзно все!!!
Сама в шоке)))
))) ладно у самого так же
)))) спасибо!! радует, что нас уже двое))
Я думаю нас больше
Некая энергетическая структура , заключённая в физическое тело и собирающая и архивирующая информацию .
Я - человек, женского пола, имеющий стандартный набор частей тела и внутренних органов
Оптимист на все по примую
Я так же реалист! И по этому этот ответ не правельный
По этому я согласен 




Почему не правильный? Вопрос задан - КТО ВЫ. А значит каждый себя считает тем-то и тем-то. А значит правильный - каждый ответ, так как человек говорит сам за себя
Ага не из сенарий)
Просто человек. Живу так, как смогу, как получится и только изредка- как хочется!
оу! много перечислять) женщина, мать, оптимист, специалист... ит.д.
Комок энергии заключённая в биологическую оболочку...
1й раз правельный этвет!
Озадачил..ну это смотря с какой стороны смотреть,
А ты отвечай что правельный считаешь!?
Особь женского пола..говорят симпатичная..верю..
Одинокий пассажир на верхней полке мирозданья.
Временами бываю стервой , а так вроде ничё 
Заеба грешная по утрам особенно )) доброе утро
Дальше буть особенно по утрам
Любящая и любимая дочь, жена, мама и бабушка!
Один из тех,кто пока нужен на этом свете!))
Я тут по ошибке,я из другого тонкого мира
человек, носитель божественного знания
Как и божественной сути)))
Индийские веды...Все люди боги...Но они об этом не знают!!!
одинокая стерва. морочащая вам голову.
Фотки сваю по кожи стерва
може,тебе ещё дать ключ от квартиры,где деньги лежат?
Нет у мну всё есть
я не думаю даже кто вы а про себя я знаю
Селовек со своими слабостями и силой.
Чувак с лёгким взглядом на жизнь


