Николай Кожарский

Религия ЗаКОНодательная Система Финансовая Система Феминизм Проституция Телерантность , чтоэто и для чего они внедрялись в народы мира професСИОНАльными мисСИИНЕРами ?

–4
Ответы
Стас Васильев

Для продвижения своих меркантильных целей, для порабощения всеобщего разума и критического мышления, для создания в головах когнентивного диссонанса. Раздробленная на молекулы сознание сапинса, его делает просто животным.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного Человека Сударь

Стас Васильев

Вы не представляете как я рад вам и то, что я не один такой больной.

Николай Кожарский

Нас много но как много тех професСИОНАлов кто старается внедряя Информационные Технологи Оскотинить Человечество Сударь

Aлександр Кузьмин

В рамках Мальтузианства идёт планомерное уменьшение количества населения на Земле . Всё остальное мелкие детали на скотобойне .

Николай Кожарский

Да , все именно так и происходит , мало по малу , мало по малу професСИНАлы - мисСИОНЕРЫ Информационных Технологий уничтожают население на планете Земля Сударь!

Aлександр Кузьмин

Всё остальное игра слов и прочая свето-тень ...

Николай Кожарский

Рад встретить здравомыслящего Человека Сударь!

To
Toshik38

Без системы нет управления. Сегодня все меняется. Это многое другое в новом цыфровой мире. В коем вы находитесь.

Николай Кожарский

Не надо меня смешить , разумен

To
Toshik38

Коля кто тебе рассказывает как жить? Интернет. Всё через него. Даже маски тебе сказал одеть тв и смартфон. Не смеши себя. Проснись

Николай Кожарский

Мои Учителя это те , кто Ведает Знаниями , которые недоступны многим

To
Toshik38

Ещё один)) Поделись ссылкой)))))

To
Toshik38

Твои учеьиля - ютуб))))) 🤣

Николай Кожарский

В спор вступать отказываюсь , я Вам сказал откуда знания , но не каждому их давать нужно , а тем кому они нужны пусть сам ищет, где и кто их имеет

To
Toshik38

Так это не спор. Ты один из тысячи это говоришь, вия встрахе оставить забыть телефон. Сколько тебе нужно времени что бы оплатить интернет при его отсуцтвии? А так каждому свое. Выход у всех один.

Эвелина

Вот мне это же бы хотелось знать ,скорее для разложения морали у молодежи .

Николай Кожарский

Все эти ИТ для этого и создаплись и внедрялись в народы мира ОСКОТИНИВАЯ - ЦИВИЛИЗИРУЯ его Сударыня!

Сергей Владимирович

Это составные части технологии осуществления власти над трудящимися

Николай Кожарский

Рад встретить разумного Человека Сударь!

Сергей Владимирович

Благодарю.Приятно когда окружающие (увы, всего один окружающИЙ😁) понимают твои мысли.

Николай Кожарский

Но жить то всё равно там где мы живём надо и делать при этом все , чтобы она для всех стала лучше Сударь!

☀️ Леди Солнце ☀️

Тут целая тема диссертации, одним предложением не ответить

Николай Кожарский

Ну что Вы , все это Информационные Технологии, которые Формируют Образ жизни Человека и Принуждают его делать ТО , что эта Информационная Технология хочет , все они делают Свободного Человека Рабами Сударыня!

☀️ Леди Солнце ☀️

Сударь я готова стать вашим научным руководителем 😉

Alisa Warshavsky

Для укрепления господства над рабами...

Николай Кожарский

У каждого своя тропинка есть но надо умудриться ее найти Сударыня

Alisa Warshavsky

Нет уже времени, разбираться с этими тропинками... Надежда, пройти смертный опыт и попробовать удрать, увильнуть от трубы....

Николай Кожарский

Тоже верно

Alisa Warshavsky

Смотрела конструкцию нашей Мидгард!!! Все продумано!... Чтобы рабы не разбежались...

Hito O'mamoru

у тебя клавиатура глючит, поменяй

Николай Кожарский

Зачем , я так печатаю ОСОЗНАННО , но Вам ТО , почему я это делая видимо пока познать не дано Сударь!

Hito O'mamoru

ничего не понял..

Николай Кожарский

Видимо еще не время понять то , почему я печатаю меняя шрифт в тексте Сударь!

Hito O'mamoru

ага

Alex Sher

Чо пьешь, брателло? Не боишься...

Николай Кожарский

Пить буду а курить не брошу

Alex Sher

Неплохо так витиевато я даже не умею выражаться

Николай Кожарский

Так я по газетам учился читать которые дед на самокрутки для табака приносил

Языческий Кот

заипал реально своей дурью

Соболев Валерий

сионистское словоблудие.

Николай Кожарский

Это и\Информационные Технологии , которые формирует Образ жизни человека

Соболев Валерий

это сионистское словоблудие по вырыванию отдельных звуков из слов, направленное на расшатывание устоев общества.

Николай Кожарский

Это Технологии

Соболев Валерий

сионистские технологии хаоса и подрыва устоев общества.

Николай Кожарский

Сошласен

Николай Кожарский

Согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана миром правит злой

Николай Кожарский

Да мы находимся в последней стадии Оскотинивания -Цивилизации -ПреВращения Свободного Человека Оскотиненного до Состоянии Особи и Безсовестного потерявшего Совесть Честь и Нравственность животного и это Конец и период превращения Человека в оБезЯнь тонсть полностью потерявшего Разум человекоподобную ОбезЯну Потомков прошлых Оскотиненных Человеческих Сообществ превращённых в оБезЯнь можно увидеть в Зоопарках и в дикой Приооде яэто личное мнение Но эта версия професСИОНАЛАМи от науки полностью отвергается ибо если ее принять То процесс превращения Человека в оБезЯнь и то как это происходи поЗНАТЬ могут многие

Николай Кожарский

Умудриться самому остаться Человеком прожив жизнь и сохранив Честь и Совесть до сМЕРти Сударь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого нужны знания Иоана 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Николай Кожарский

Я вне религий и ОПГ , а Вы молитесь , если Вам нравится , для меня бога , который по Образу иподобию себя создал Человека и мир ПРОСТО НЕТ !

Гефест Bear

Для управления.

Al
Alek

Это Сионизм

Николай Кожарский

Рад встретить разумного Человека Сударь!

Al
Alek

Взаимно 🤝

Николай Кожарский

Благо дарю Сударь!

Al
Alek

👍

Пако

Леееннааа!!!