И я вставлю свои 5 копеек за Новый год.
Как его встретишь - так и проведешь.(не проживешь)
Это значит пьянка в 00:01 1.01.2016 равна пьянке 23:59 31.12.2016?
И всё???? И стоит за это так много говорить?
Зима! Январь! Метель! Морозы!
Шампанское! Конфеты! Розы!
Икра! Друзья! Подарки! Елки!
Вино! Салат! Прикид из шелка!
И снова тосты! Водка! Пиво...
Не запретишь нам жить красиво!
Жаль, что к утру финал один...
Рассол! Фестал и анальгин!
Стоит! Начинаешь в прошлом году, не успел глазом моргнуть, а ты уже в новом году, как в сказке. И начнем говорить "вот, в прошлом году" хотя прошло всего ничего
Встречай так каждый день
И в новом году, и с перспективой на будущие
стоит.... это ж надо к этому столько всего наготовить, а оливье? а рыбка под шубой? ну и самое главное - пельмени налепить...я уж про жидкости разные не говорю...
ты путаешь застолье с провожанием - ручкой помахал и делов-то
а там типа кто то стоял и ждал это ваше ручкой.... тут главное самому решить провожать или может встречать...
Это как все организовать. Мы с 21.00 по 23.00 в бане, а уже с 00.01 подарки, танцы, снежки, и елка во дворе дачи. И так до 6.00 1.01 17
Речь идет о встрече и провожании, а не о бухалове
Новый год понятие растяжимое во всяком случае для меня - несколько больше чем 2 минуты до и после...
а новый день?
это совсем другое
новый год - формальность
для кого как, формальность можно сделать из всего: день рождения, свадьба, даже похороны формальность...
ага +- 13
Нуууу!!! Для кого-то Новый год - это пьянка, а для кого-то.. надежды на лучшее! Не все же "бухают" на Новый год?!!
рождение в 0,01 жизни и смерть в 0,7-0,8- вот и все возможные границы мучений....многие голосуют за аборты...
А мы уже... начали.. просто юбилей подруги... завтра годовщина свадьбы.. и вот он здасьте Новый год)))!
Вы начали гулять. Но провожают в тот момент когда уходит
я у родителей буду провожать. По дольше бы они у нас были.
Да что мы о пьянке-поздравляю с Рождеством Христовым-хоть я и атеистка но праздники России люблю
Да мне хоть горшком, только в печь не ставь
а ведь у них в глазах горит желание посадить в печь. Не замечала?
Замечала-я думаю у нас есть чем глаза им закрыть. Если уж 5 лет не победили во время войны, то сейчас кишка тонка достать Россию
Увы, мэм. мы в разных лагерях
Ну что поделаешь
НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ! С годом Петуха 2017
http://gif-otkritka.ru/index.php?newsid=1779
Мэм, увы, но я не китаец
а причём тут китайцы?
Год петуха по китайскому календарю.
Новый год это праздник детства и всегда надеешься что в новом году сбудутся все твои мечты
ВСЕ?????????
Странные у тебя желания.
Да надеяться только на это и осталось
Я надеюсь на руки
Не в этом суть, а в том, чтобы люди не ссорились между собой, а встречали вместе без ругачек
кто правильно мыслит - тот правильно излагает свои мысли
ДО ПЬЯНКИ ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ БЕСТСЕЛЛЕР И ВСЕ ПОМЕНЯЕТ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ http://kniga-trutneva.ru/takesha62
но 2 минуты останутся ими
И всё равно у нас это самый лучший праздник! А в Европе больше рождество празднуют.
Я только за присказку веду
Ладно. Будем бухать весь год.
НЕ ВСЕ В НОВЫЙ ГОД ЗАНИМАЮТСЯ ПЬЯНКОЙ . ЗА ВКУСНЫМ ЗАСТОЛЬЕМ КРАСИВО ОБЩАЮТСЯ ...
хочется встретить новый год лучше и веселей, как встретишь, так его и проживешь
А у меня никакой пьянки не было, всё было дружно, весело и вкусно.Пили не много
Проведите детские развлечения на пьяную голову! Настроение гарантировано!!!!
Мадам, я не пью
Тем лучше!!! Вам и карты в руки!!! Подготовьте детские игры и проведите с гостями! Будет всем весело!!!
на трезвую голову????Детские?????Весело????
Проехали.....
да правда с логичной стороны подойти всё верно и зачем так много говорить
Наверно надо говорить -Как нажрешься перед на гулянке по поводу проводов старого года так и проживешь новый год. И сразу понятно - идиотизм
вот это правда
бред, неужели встречая или провожая этот год вы только пьете?Как вас жаль
замени пьянку чаепитием
да чем угодно, играми
смысл останется прежним
Не говорю про Новый Год,и не пью в Новый Год....ещё даже ёлку не поставила
А хоть выпил чуток?)
Достал бутыль вина с подвала....Вкус....язык чуть не проглотил...и сладкое и греет внутренности...
Так это же Одесса.....я помню от вас,от дяди,вино привозили! Обалденное на вкус,пьешь как сок,а по ногам давало!.....красота!
Вкус как сок...Я ни воды ни сахара не добавляю...но сильно насыщенное получилось....разбавить водой надо
Сейчас фотку сменю)
