МС
Мой Свет

И я вставлю свои 5 копеек за Новый год.
Как его встретишь - так и проведешь.(не проживешь)
Это значит пьянка в 00:01 1.01.2016 равна пьянке 23:59 31.12.2016?
И всё???? И стоит за это так много говорить?

1 941
96
3
Ответы
Лидия Великсарь
Лидия Великсарь

Зима! Январь! Метель! Морозы!
Шампанское! Конфеты! Розы!
Икра! Друзья! Подарки! Елки!
Вино! Салат! Прикид из шелка!
И снова тосты! Водка! Пиво...
Не запретишь нам жить красиво!
Жаль, что к утру финал один...
Рассол! Фестал и анальгин!

0
0
Тамара Корешкова
Тамара Корешкова

Стоит! Начинаешь в прошлом году, не успел глазом моргнуть, а ты уже в новом году, как в сказке. И начнем говорить "вот, в прошлом году" хотя прошло всего ничего

2
0
МС
Мой Свет

Встречай так каждый день

1
Тамара Корешкова
Тамара Корешкова

И в новом году, и с перспективой на будущие

1
Н*
Нати ***

стоит.... это ж надо к этому столько всего наготовить, а оливье? а рыбка под шубой? ну и самое главное - пельмени налепить...я уж про жидкости разные не говорю...

2
0
МС
Мой Свет

ты путаешь застолье с провожанием - ручкой помахал и делов-то

1
Н*
Нати ***

а там типа кто то стоял и ждал это ваше ручкой.... тут главное самому решить провожать или может встречать...

1
Ирина Долженко
Ирина Долженко

Это как все организовать. Мы с 21.00 по 23.00 в бане, а уже с 00.01 подарки, танцы, снежки, и елка во дворе дачи. И так до 6.00 1.01 17

7
0
МС
Мой Свет

Речь идет о встрече и провожании, а не о бухалове

1
Ирина Долженко
Ирина Долженко

Новый год понятие растяжимое во всяком случае для меня - несколько больше чем 2 минуты до и после...

1
МС
Мой Свет

а новый день?

1
Ирина Долженко
Ирина Долженко

это совсем другое

1
МС
Мой Свет

новый год - формальность

1
Ирина Долженко
Ирина Долженко

для кого как, формальность можно сделать из всего: день рождения, свадьба, даже похороны формальность...

1
МС
Мой Свет

ага +- 13

1
Татьяна Цапаева
Татьяна Цапаева

Нуууу!!! Для кого-то Новый год - это пьянка, а для кого-то.. надежды на лучшее! Не все же "бухают" на Новый год?!!

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

рождение в 0,01 жизни и смерть в 0,7-0,8- вот и все возможные границы мучений....многие голосуют за аборты...

0
0
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева

А мы уже... начали.. просто юбилей подруги... завтра годовщина свадьбы.. и вот он здасьте Новый год)))!

2
0
МС
Мой Свет

Вы начали гулять. Но провожают в тот момент когда уходит

1
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева

я у родителей буду провожать. По дольше бы они у нас были.

1
Людмила Крю4Енкова
Людмила Крю4Енкова

Да что мы о пьянке-поздравляю с Рождеством Христовым-хоть я и атеистка но праздники России люблю

12
0
Людмила Крю4Енкова
Людмила Крю4Енкова

Да мне хоть горшком, только в печь не ставь

1
МС
Мой Свет

а ведь у них в глазах горит желание посадить в печь. Не замечала?

1
Людмила Крю4Енкова
Людмила Крю4Енкова

Замечала-я думаю у нас есть чем глаза им закрыть. Если уж 5 лет не победили во время войны, то сейчас кишка тонка достать Россию

1
МС
Мой Свет

Увы, мэм. мы в разных лагерях

1
Людмила Крю4Енкова
Людмила Крю4Енкова

Ну что поделаешь

1
Неля Мухитдинова
Неля Мухитдинова

🌸НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ! С годом Петуха 2017🌸 🎵 ▶️ http://gif-otkritka.ru/index.php?newsid=1779

3
0
МС
Мой Свет

Мэм, увы, но я не китаец

1
Неля Мухитдинова
Неля Мухитдинова

а причём тут китайцы?

1
МС
Мой Свет

Год петуха по китайскому календарю.

1
Наталья Яременко
Наталья Яременко

Новый год это праздник детства и всегда надеешься что в новом году сбудутся все твои мечты

5
0
МС
Мой Свет

ВСЕ?????????

1
МС
Мой Свет

Странные у тебя желания.

1
Наталья Яременко
Наталья Яременко

Да надеяться только на это и осталось

1
МС
Мой Свет

Я надеюсь на руки

1
Елена Позднякова
Елена Позднякова

Не в этом суть, а в том, чтобы люди не ссорились между собой, а встречали вместе без ругачек

1
0
МС
Мой Свет

кто правильно мыслит - тот правильно излагает свои мысли

1
TA
Tleuken Aitmuhanov

ДО ПЬЯНКИ ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ БЕСТСЕЛЛЕР И ВСЕ ПОМЕНЯЕТ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ http://kniga-trutneva.ru/takesha62

2
0
МС
Мой Свет

но 2 минуты останутся ими

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

И всё равно у нас это самый лучший праздник! А в Европе больше рождество празднуют.

2
0
МС
Мой Свет

Я только за присказку веду

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Ладно. Будем бухать весь год.

1
Татьяна Ковалевская
Татьяна Ковалевская

НЕ ВСЕ В НОВЫЙ ГОД ЗАНИМАЮТСЯ ПЬЯНКОЙ . ЗА ВКУСНЫМ ЗАСТОЛЬЕМ КРАСИВО ОБЩАЮТСЯ ...

0
0
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

хочется встретить новый год лучше и веселей, как встретишь, так его и проживешь

0
0
Татьяна Чубарова
Татьяна Чубарова

А у меня никакой пьянки не было, всё было дружно, весело и вкусно.Пили не много

0
0
ЕК
Елена Козакова

Проведите детские развлечения на пьяную голову! Настроение гарантировано!!!!

4
0
МС
Мой Свет

Мадам, я не пью

1
ЕК
Елена Козакова

Тем лучше!!! Вам и карты в руки!!! Подготовьте детские игры и проведите с гостями! Будет всем весело!!!

1
МС
Мой Свет

на трезвую голову????Детские?????Весело????

1
ЕК
Елена Козакова

Проехали.....

1
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

да правда с логичной стороны подойти всё верно и зачем так много говорить

2
0
МС
Мой Свет

Наверно надо говорить -Как нажрешься перед на гулянке по поводу проводов старого года так и проживешь новый год. И сразу понятно - идиотизм

1
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

вот это правда

1
Лидия Дегтярева
Лидия Дегтярева

бред, неужели встречая или провожая этот год вы только пьете?Как вас жаль

3
0
МС
Мой Свет

замени пьянку чаепитием

1
Лидия Дегтярева
Лидия Дегтярева

да чем угодно, играми

1
МС
Мой Свет

смысл останется прежним

1
Елена)
Елена)

Не говорю про Новый Год,и не пью в Новый Год....ещё даже ёлку не поставила

13
0
Елена)
Елена)

А хоть выпил чуток?)

1
МС
Мой Свет

Достал бутыль вина с подвала....Вкус....язык чуть не проглотил...и сладкое и греет внутренности...

1
Елена)
Елена)

Так это же Одесса.....я помню от вас,от дяди,вино привозили! Обалденное на вкус,пьешь как сок,а по ногам давало!.....красота!

1
МС
Мой Свет

Вкус как сок...Я ни воды ни сахара не добавляю...но сильно насыщенное получилось....разбавить водой надо

1
Елена)
Елена)

Сейчас фотку сменю)

1
Следующая страница