М(
Михаил (Москва)

🖼
Женщины испорченнее мужчин?

Ответы
Людмила

Что то я нигде не встречала заявление что старушка хочет проводить свое время с мальчиком, а вот мужички, у которых молоко еще на губах ко всем женщинам пристают которые им в матери годятся. Так кто испорченее?

М(
Михаил (Москва)

Но смысл не в авторстве этой цитаты, а в ней самой)

Людмила

Да нет в ней смысла никакого. Просто ему в то время так думалось. Но это еше не означает что так оно и есть на самом деле

Людмила

Да верьте кому хотите, а у меня на все свое мнение. И кто его знает, может когда нибудь вы будете меня цитировать как верное учение, а не Фрейда

Ольга Радосавлевич

Так интересно! Почему - то всегда идет какое - то четкое разграничение по половому

Ольга Радосавлевич

В том - то и дело, что старой картинке из старого учебника. У Вас устаревшая информация. Давно доказано, что размер и вес мозга не влияет ни на интеллект, ни на образ мышления. Если бы у женщин отсутствовали аналитические и творческие центры, женщины не смогли бы заниматься бизнесом, решать текущие задачи, выдумывать модели одежды, украшений и т. д. Кроме того, ассоциация психологов провела сбор фактов по вопросу - кто же в действительности умней, мужчина или женщина. Результат был очень любопытным. Оказалось, что среди мужчин умных, действительно больше, чем среди женщин. Но с таким же успехом оказалось, что и глупых среди мужчин больше...

М(
Михаил (Москва)

Эх.. как вам нравится красивая ложь, и формулировки без конкретики, вроде "доказано")))))))))) увы)) нет))) кем, когда, как?)))))))

Вот вес измерян, участки мозга определены, диспропорция видна невооруженным взглядом))) Все это очевидно, и именно доказано))

Да и итог тоже виден)) Назовите мне великую художницу?)))))) Ну хотя бы одно?))))) Великие ученые, творцы... Ну хоть кто-то?)) Ну пожаааалуйста?)))))))))))))))))))

Так что можно говорить что угодно, есть очевидная и докааааазанная истина в различии между нами более глубоком чем только внешние, но и качественном)))

А то считают, что в спорте бессмысленно ставить рядом мужчину и женщину, а мозг, видите ли, должен быть одинаков)))))))))))

Ольга Радосавлевич

Об одинаковом мозге речи быть не может. А по поводу великих... Посмотрите в интернете. И, желательно, не только на мужские фамилии...

М(
Михаил (Москва)

Великих)))))) в интернете смотреть не надо))))))))))))))))))

Ольга Радосавлевич

Если Вы их не знаете, то это не значит, что они не великие. А в интернете следует посмотреть. Заодно свой кругозор расширите...

Ольга Г

Надо изголяться, мужиков то нет. Всех уничтожили. То война, То гремучий змей.

Виктор Васильевич Емелин

Да,если бы у них была сила мужчин,то изнасилований было бы больше.

Лада

Если вам не везет с женщинами, то радуйтесь за тех, кому повезло.

Musk Therapy

Это когда папироски тушит о женщину и смеется?))))) Дайте два

М(
Михаил (Москва)

Так вот какие у кого-то фантазии... Нет, это не ко мне, я не курю)

Musk Therapy

К счастью для нас обоих))

Наталья

О как! Извращенец- идеален...а женщины испорченее....

Наталья

Откуда такая уверенность ?

М(
Михаил (Москва)

от адекватности))))))))))))))

Наталья

Ну....адекватничай.....дальше!

Михаил Михайлович

- Кума, а давай с тобой напьемся и уедем на фиг куда-нибудь! - А куда?... - Неси коньяк... СЕЙЧАС УЗНАЕМ!!! ↓↓↓

Ольга

какая у вас реальность страшная ))) ужасссс))))

Ол
Ольга

кто же женщин портит не вы ли мужчины?

М(
Михаил (Москва)

Женщины

Юлия Высоцкая

Женщина искусительница всегда была!

Н*
Наталья ****

Мужчина! Вы так никогда не женитесь.

М(
Михаил (Москва)

На тех, которые считают что это надо нам, никогда!!!!!!!!!!!!

Н*
Наталья ****

Вам?..Что надо?

Н*
Наталья ****

вот вот...

Любовь Гудкова

разные женщины, разные мужчины!

М(
Михаил (Москва)

но важно только то что их объединяет)

Сергей Hel Фамилия

ДУРОЧКИ ЖЕНЩИНЫ .ПРАВДА НЕ ВСЕ.

Хохотушка Весёлая

типа, нападает с улыбкой ))

Irina Uslovnost

испорченнее...однозначно

Майя Титова

Даже не знаю,наверное,50%50

Геннадий Коновалов

Зависит от вида порчи!

♛ О*Contra Spem ♛

тогда он - не твой муж

Элен Ренбауэр Z

Куда уж нам до вас)))

Михаил Михайлович

Так ДА или НЕТ?

Элен Ренбауэр Z

Думаю, вы нас в этом догнали))

М(
Михаил (Москва)

И снова виноваты все кроме королевишны)))))))))

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Я ни за, ни против.. Но если взять молодое поколение, не известно кто более испорчен..)) думаю, здесь по другому вопрос надо ставить.. Более испорчены богатенькие детки и глупые телочки, которых балуют дядьки.. Зачем?? Чтоб у них была эта игрушка.. Кто более испорчен?? Дуреха, которая хочет шубку...или старый дурак, которому нужна утеха в виде этой дурехи??))

М(
Михаил (Москва)

а не надо сравнивать)

Элен Ренбауэр Z

Я не сравниваю.. Но и точных цифр не знаю.. Поэтому воздержусь.

М(
Михаил (Москва)

почаще воздерживайтесь)

Татьяна

вы женоненавистник