Камилов Камил Хамзаевич

Россияне ну дайте уже оценку тому вашему калмыку подонку? ☝️😖 Отрезавшему член украинскому пленному. А калмыкам это позор на 100 лет вперёд! ☝️😖

Ответы
Ма
Марыся

Надо было отрезать всем военнопленным,а не одному. Что бы все с...Ки знали как на Донбасс идти и детей убивать. Что жаль поддонов, мягко сказано. Я бы четвертовали потихоньку, что бы помучились падлы!

Иван Дьяков

Сам придумал, или подсказал кто? Писать научился, а думать, по-моему нет.

Камилов Камил Хамзаевич

да ты вижу такой же подонок 😄

*Таня*

Купи мозги, утырок! И не неси всякую хрень.

Конь Впальто

не калмык, а якут
1. Якут Айдос Албан - главный урод, который издевался над нашим солдатом (всю инфу о нем мы писали ранее ( ));
2. Крымчанин Женя Зибров - орк в маске на видео, держал бойца, пока его пытали (инфа о нем тут ( ));
3. Петербуржец Максим Андреев - был замечен в красных кроссах, также причастен к пыткам.
Каждый, кто издевался над украинскими военными будет наказан и ни одно преступление не сойдёт им с рук.

На
Наталья

Больные люди… Все! Кто к этому причастен …

Камилов Камил Хамзаевич

да именно так ☝️

На
Наталья

Не верю, что такое может быть… н е в е р ю !!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

так интернете ролик посмотрите ☝️

Alex Sher

тебя посадят, за клевету, чурка с глазами

Камилов Камил Хамзаевич

а тебя убьют скоро украинцы 😄☝️ когда на войну тебя забирут насильно

Василий Толстихин

ты не позорься ,не известный человек...

Станислав

А хохлопитекам отрезать было можно?

Миша Zvo

Слышь обрезанный не неси пургу.

Камилов Камил Хамзаевич

ну это не я несу а инет ☝️😌

Прохор Громов

А может наврали.

Конь Впальто

1. Якут Айдос Албан - главный урод, который издевался над нашим солдатом (всю инфу о нем мы писали ранее ( ));
2. Крымчанин Женя Зибров - орк в маске на видео, держал бойца, пока его пытали (инфа о нем тут ( ));
3. Петербуржец Максим Андреев - был замечен в красных кроссах, также причастен к пыткам.
Каждый, кто издевался над украинскими военными будет наказан и ни одно преступление не сойдёт им с рук.

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот, это уже точка зрения нормального человека ☝️🙏

Мингиян Эрендженов

Ты старый, безмозглый вонючий узбек!!!! Извиняться у узбеков не принято видимо!ты калмыков зачем всех вообще трогаешь?

Камилов Камил Хамзаевич

ой эт якут был я конечно извиняюсь перед калмыками тогда 🙏

Вл
Владимир

член-твоя тема