Это только с виду Козерог такой спокойный и серьёзный, а на самом деле внутри него маленькие наглые чертята танцуют ламбаду...))
К!
Козерог !!!
Ответы
Ин
Инга.
Ламбада-это пустяки! Сегодня русскую плясали... Такие "коленца"выдавали! Сама себе удивляюсь

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?
Козерог !!!: Это точно я тоже козерог с виду только спокойная а внутри какая-то шаверма творится
**
*** **
пока не заглянешь- не увидишь) вообще вся сила там....
Лариса
ВНУТРИ ТЕЛЬЦА ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО БЫВАЮТ ТАНЦЫ!......
Людмила Шелковникова
Внутренняя сила,присуще козерогам!
Наталья
О как о себе любимом лукаво......
Татьяна Тренина
и рожки просят приключений..
Незнакомка
верю!
Игорь Зверев
Не только ВЕРЮ, но и на своей шкуре испытал... Жена была козерог!!!
Незнакомка
это плохо было?
Игорь Зверев
В постели была совместимость, но в остальном...все как написано... Потом кажд же человек накладывает свой отпечаток на знак гороскопа!
Незнакомка
если развелись значит было плохо вдвоем
Игорь Зверев
увы
Незнакомка
жаль.. с нами интересно
Оля Торопцева
Астролог))
Лариса Деменева
рок-н-рол!
Хэви-метал а то и по жёстче музыка

в чёрный хочешь Ваня тогда ты уже там