К!
Козерог !!!

Это только с виду Козерог такой спокойный и серьёзный, а на самом деле внутри него маленькие наглые чертята танцуют ламбаду...))

Ответы
Ин
Инга.

Ламбада-это пустяки! Сегодня русскую плясали... Такие "коленца"выдавали! Сама себе удивляюсь😂💃💃💃🙄😂😂😂

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Козерог !!!: Это точно я тоже козерог с виду только спокойная а внутри какая-то шаверма творится

**
*** **

пока не заглянешь- не увидишь) вообще вся сила там....

Сергей

он уже заколебал со своим козерогом козе-красота а козлу рога -срамота

**
*** **

😁 в чёрный хочешь Ваня тогда ты уже там

Сергей

лады

Лариса

ВНУТРИ ТЕЛЬЦА ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО БЫВАЮТ ТАНЦЫ!......

Людмила Шелковникова

Внутренняя сила,присуще козерогам!

Наталья

О как о себе любимом лукаво......

Татьяна Тренина

и рожки просят приключений..

Незнакомка

верю!👍

Игорь Зверев

Не только ВЕРЮ, но и на своей шкуре испытал... Жена была козерог!!!

Незнакомка

это плохо было?

Игорь Зверев

В постели была совместимость, но в остальном...все как написано... Потом кажд же человек накладывает свой отпечаток на знак гороскопа!

Незнакомка

если развелись значит было плохо вдвоем

Игорь Зверев

😇увы

Незнакомка

жаль.. с нами интересно

Оля Торопцева

Астролог))

Лариса Деменева

рок-н-рол!

Ин
Инкогнито

👍