Ма
Марго

Я очень не люблю, когда спрашивают а ты меня любишь? Это как будто выпрашивают ответ. Если человек любит, он и так скажет. Разве не так?

Ответы
Сергей

Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
Что ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово,
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою Любовь!!!

Виктор Дёмин

Привет Марго ! Тебе отвечу хоть на три вопроса ! Что касается вопроса " Ты меня любишь ?" Да, полностью с тобой солидарен ! И вообще подобный вопрос может задать человек неуверенный в отношениях, в чем то сомневающийся. По моему мнению, когда человек любит - это видно и без комментов, т. к любят не словами, а делами. А по поводу скажет сам или же нет ?, - обязательно скажет, ведь именно так и должно быть !

Владислав Часовников

Ерунда! Если любишь, то совсем не трудно ответить. Спрашивают обычно, если есть сомнения, которые вызвали какие-то неправильные действия с вашей стороны, либо человеку просто приятно постоянно слышать. что его любят. Кроме того, женщины не часто говорят сами, что они любят. Обычно это происходит как-раз после вот такого вопроса от мужчины.

Гю
Гюза)

Вот ребёнок, он же не спрашивает "любишь ты его или нет"..., потому что уверен) потому что ты ему и так стопятьдесят раз скажешь что люблю и стопятьдесят раз услышишь в ответ, что он тоже... Потому что он чувствует заботу и поддержку.... Именно то, что мы, похоже не даём другим, если они спрашивают это....

Нина Архипова

Не так. Если спрашивают - ответь, трудно, что ли. В конце концов скажи, что тебе надоело отвечать на один и тот же вопрос многократно, попроси спрашивать не чаще одного раза в неделю (в месяц, в год). Только учтите, чт оне важно ЧТО говоришь, а важно КАК говоришь, следите за интонацией!

Дмитрий Симонов

когла есть чувство, слова меркнут и совсем пустое сотрясение воздуха. Либо есть либо нет ... третьего не дано. И если двое вместе, то это уже больше чем любовь и привычка. Это прежде всего доверие и уважение к партнеру ... Видимо как то так )

Петр Кузнецов

Да об этом говорить не надо. Надо делать. Делать детей, дарить цветы, шубы. Открывать дверь машины - и всё другое хорошее. А когда она скажет: "Ты так много хорошего для меня делаешь". Можно сказать: "Я же тебя люблю."

Михаил Гехт

Не все люди умеют выразительно говорить. Этим и пользуются альфонсы и прочие соблазнители, и соответствующие стервы.Обычный человек долго думает, готов ли он ответить за свои слова 🙄

Anatolij Iskakov

Если спрашивает близкий человек,значит он еще не уверен в ваших чувствах,вот этим и хочет себя успокоить,когда ты говоришь что любишь,а если любит и верит спрашивать не будет.

Владимир Малышкин

Но всетаки надо добиватся взаимной любви было наверно кто не отвечал на чувства взаимностью обидно есть конечно тугодумы тогда надо разьяснять чувства это сложная вещь 😉

Дмирий Ксенофонтов

Марго я совершенно с вами согласен ведь любят не только словами, но и душой и телом где и как при этом ласкать и нежить лишь бы партнёрше было от этого хорошо и приятно.

Св
Светлана_Светлана

В прочем, как и регулярное "я люблю тебя" в дополнение к банальному "ты меня любишь" лично меня наводит на мысль, что это лишь слова для самоупрочнения. Но СЛОВА!

Алексей Фисоченко

Для многих женщин это характерно. Если спрашиваешь про любовь, значит ты робкий. Если робкий -значит слабый и любовь не для тебя. Любишь -целуй и не спрашивай))

Анна

Нет. С любимым можно и подурачиться. Никто не воспринимает такие вопросы как выпрашивание или принуждение. По крайней мере когда действительно любят

Вячеслав Кудряшов

Если так часто спрашивают, значит есть основания. Реже сами напрашиваетесь на этот вопрос, тогда,возможно, спросят или скажут честно и один раз.

Z*
Z *Ирина*

нет.. все не так.. если любит, то пусть принесет водички, или кофе. или откроет/закроет окно/двери.. 🤣🤣🤣 манипуляторы хреновы.. в общем.. 👍

Дмирий Ксенофонтов

Марго я с вами согласен, ведь любят не словами, а душой и телом ,телом любви нежности и ласки независимо где когда и как самое о́

Andrey Vischivkin

Не отлько скажет, но и покажет. Всем своим поведением. Но женщины часто делают вид, что они слепые и крайне непонятливые.

Влад Шалаев

Не так ,а если человек не хочет эти слова Люблю, Любовь опускать до повседневности ,сказал как ему кажется раз и хватит

Ewgenii Ionow

нет не так, ибо на уровне бессознательного любому индивиду хочется знать на сколько дорог ты человеку по настоящему