Ма
Марина

Почему то мне интересно кому нужна РЕКЛАМА уехавших артистов из России. Зачем??? Кем она оплачивается? Одно время меня возмущала реклама о том, ЧТО делают с Ефремовым в тюрьме, там должны делать что то что людям должно быть интересно??? И для этого нужна реклама?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не очень понимаю, что вы подразумеваете под "рекламой уехавших артистов из России". Любую информация о них? Тут ведь как... Также уехавший в своё время из советской эрэфии Фёдор Иванович Шаляпин тем не менее остался для России величайшим в её музыкальной жизни явлением и величайшей для неё культурной вехой.
Такие дела.

Ма
Марина

Но тогда не было рекламы.

Nekto Imiarekoff

Реклама в периодике существует с XVI в., если что. ))
И, кстати, вы так и не ответили, что следует понимать под "рекламой уехавших артистов из России"? Любую информацию об уехавших?

Ма
Марина

Можно и любую, но пишут в уголочке - реклама

Nekto Imiarekoff

О как! Не встречал.

Борис Алиев

А мне Ефремов не интересен. Пить просто не надо.

Ма
Марина

Его могли подставить на почве алкоголизма. Запросто. Для кхб это вообще не вопрос и по фиг им, если человек погиб. Главное, засадили за правду, которую Ефремов, конечно, под хорошей мухой, вешал на всю страну, посредством интернета. Вопрос в другом - кому и почему такая дорогующая реклама про это шла? Кому нужно было это? Ну, посадили и поделом, но зачем дальше это муссировать?

Arsen Beisenov

Отвлечение россиян от их реальных проблем

Ви
Виктория

у нас такой рекламы нет

Ма
Марина

У вас, это где?

Ви
Виктория

Украина

Ма
Марина

У вас своя реклама, конечно

Лариса Вараксина

Мне она неинтересна и не нужна совсем

Ма
Марина

Но кому то нужна, раз ее, такую, не дешёвую, пускают в народ

Лариса Вараксина

Меня интересует конкретная реклама Но мы все разные

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

побираются, возможно. нет сюжета....

Co
Constanta

Ими и оплачивается))

Ма
Марина

Например, Ефремовым? Странно. Не думаю, что он после судов и расплат с родней погибшего, настолько богат. Реклама не дёшево стоит

Co
Constanta

Ефремову не нужно было наркотик водкой запивать. Это уже не пиар. Это статья.

Ма
Марина

Да понятно, что ему не его было. Я о том, что его посадили, а реклама то зачем была - что делают с ним в тюрьме! Вы считаете это нормально???

Co
Constanta

Нет. Но,как я понимаю,нужно поменять вектор общественного мнения. Это тоже своего рода реклама. Не думала,что такая есть. Давно не смотрю телевизор

Ма
Марина

Так не по телевизору она была, а в интернете, в телефонах, как раз - больше площадь охвата рекламы, чем ТВ.

Co
Constanta

И там не видела. Неинтересно

Юрий Ласковец

🤝