Вячеслав Гордеев

Я всегда хотел посмотреть, кто же все-таки голосует за Путина?

Ответы
Наташа Новосельская

А мне как-то пофиг.Все уже сделано.Они делают вид,что что-то зависит от голоса народа но это лож.Вскм насрать на людей.Лавное,что они делают так дают ложные новости,информацию.Делают все,что бы люди были у них в рабстве.

Вячеслав Гордеев

Согласен с вами

Наташа Новосельская

Ну наконец.Адекватный человек.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Денис Кретинин

Незнаю! каждому свое - мне Путин нравится, голосовал за него! в 2018г пойду голосовать будет Путин- за него, не будет Путин, тогда за Жирика

Вячеслав Гордеев

Ну ну... Я в 2018 году уже не буду в Москве, в РФ. Каждому своё.

Владимир Забродин

Я за него не голосовал, но сейчас проголосовал бы. Хотя и не все его действия одобряю.

Елена Crimea

я голосую и проголосую еще сто раз

Владимир Забродин

Пожалуй он такого срока не выдержит! Хотя учёные уже на пути к бессмертию!

Al
Aleksii

Удивительно, когда все единогласно за жирика,а побеждает единая Россия

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Татьяна

Кстати,если не будет Путина,то за Жирика

Вячеслав Гордеев

Мне всё больше и больше становится всё равно. Последние месяцы в РФ остались

Татьяна

Ну и ладненько

Вячеслав Гордеев

Конечно

Тамара Федяева

Я голосовала оба раза. Если потребуется. проголосую и в третий.

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Галина Хоменко

а вы то сами не занего ли голосовали?

Вячеслав Гордеев

Я не участвую в выборов. Но мне со стороны интересно на всё происходящее смотреть.

Галина Хоменко

ЯДаВНО не участвую в сих мероприятиях вот вам ответ.! все это одно и тоже только рожи разные и желания - это я про деньги- кто больше захватит в свои швейцарские счета

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Это очевидн

Алёна Генералова

я лично за Жирика но Путин молодец!!!

Вячеслав Гордеев

А я ни за кого. Так честнее.

Людмила Селимова

Видимо это секрет и большой тайной

Светлана А

а разве есть альтернатива???????????????

Вячеслав Гордеев

Мне безразлично. Получу диплом и прощай РФ.

Светлана А

всё равно, надо быть патриотом своей страны, а не убегать от проблем как таракан, не должно быть безразличия к тому , что творится в стране где ты живёшь............. хотя,даже крысы спасаются с тонущего корабля........

Титоренко Александр

хочешь узнать, а сам прячешься!

Вячеслав Гордеев

Умный всегда в тени находится, не выпячивается. Потому и живёт дольше. Я уже могу судить какое патриотическое отребье за него голосует. Или нищита купленная за мелочь... Жалкое зрелище. Без слёз не взглянешь

С Уважением Дьячкова С.в. Т 8 919 489 44 39

..я то же хотела бы посмотреть))

Валентин Чистяков

ЯСНО; НЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Вполне естественно и нормально!

Лидия Головина

Это для Вас так важно...?

Вячеслав Гордеев

Хах... Позабавиться ведь можно!

Марина Козырева

Оглянись. Они вокруг.

Вячеслав Гордеев

Нет. Я не быдло.

Марина Козырева

В таком случае, нужно менять страну.

Вячеслав Гордеев

Что и сделаю в этом году. Физтех почти закончен. Предложений много

Марина Козырева

Отлично! Это правильное решение!

Вячеслав Гордеев

Я знаю. Наша группа вся разъедется по миру.

Марина Козырева

Желаю удачи! Это самое необходимое в чужой стране и она тебе понадобится!)

Агния Сварогски

зайдите в Пятерочку

Вячеслав Гордеев

Далеко и выбор там...для старья нищего.

Агния Сварогски

Почему далеко? она ж на каждом шагу - зато увидите тех, кто голосует за Путина

Вячеслав Гордеев

Как то не бываю там. Наверное жалкое зрелище

Татьяна Григорьева

на меня смотрите

Вячеслав Гордеев

Да... Не впечатлило.

Татьяна Григорьева

А не очень-то и хотелось. Вы-то вообще лицо не показываете.

Вячеслав Гордеев

И у тебя фальшивка из инета на аве. На "девочек" инетных расчитана? Моя ава - как запрет "девочкам" ко мне лезть в инете с "любовью", "дружбой". В реалии - пожалуйста, в инете - нет.

Татьяна Григорьева

Это я собственной персоной

Вячеслав Гордеев

I'm glad your presence

Сергей Остёрский

Путикантропы.

Вячеслав Гордеев

Точно!

Елена Воскобойник

Не я это точно

Любовь Долгих

кого увидели?

Вячеслав Гордеев

Скромные они, пугливые, избиратели путина. Не высовываются.

Марк

И что увидел?

Вячеслав Гордеев

Жалкое зрелище однако. И смешное

Марк

Я думаю за него мало голосовало, но за то хорошо посчитано

Вячеслав Гордеев

Я уверен в этом. "Считать" у нас хорошо умеют.

Марк

Вот, и я о том же