Мне нужно что то типа меня, только противоположного пола!!!!
а у меня не получится найти подобное противоположного пола - ведь я сволочь редкая !!!
ты только приглядись получше - противоположного пола хоть отбавляй
Ты не прав... нужно искать полную противоположность...а то не уживетесь
поставь зеркало перед собой и весь вопрос
А лучше когда один дополняет второго...
Хех) так никто ж не знает какой ты)))
хах..-так я сам увижу и пойму
Ну только если в реальности))
ну пока хоть и тут
А как тут распознать,надо много общаттся,но эмоций всё равно не видно)
я носом чую..
Хе
так же не интересно совсем будет
мне-интересно..-будет ли интересно
с самим собой интересно?
Где же ваши красивые глаза???
а эти..котячьи-не нравки??
Голубые более чем красиво!!!!!!!
Это скучно , когда похожи .
дааа, не просто тебе
никак
бывает..
и проходит
значит всё будет хорошо!!

бум надеяться!!
и верить!! 
Все наверное так думают.
Что-то такое же доброе?
Вот и мне так нужно...)))
в том то и суть--таких же не бывает
Значит мы уникальные в своем роде и неповторимые)))))))
бяда ..значит
И что теперь делать? )
Скучно же будет...
А что такое-типа?
Добрую что ли? )))
сделай операцию
Скучно будет
Оригинально)
Так нельзя!
а как можна..
Только несколько точек соприкосновения, а остальное - разное...