Св
Светлана

В детстве мне говорили: «Вот вырастешь,... пойдёшь работать и будет у тебя ВСЁ!!!» Выросла. Работаю. ГДЕ, блин, МОЁ ВСЁ?!😳🤔

Ответы
Рашит Валиев

А все при тебе и есть "Всё" Рост, вес, внешность, фигура, красота, здоровье и все что заработала. Разве этого мало? Посмотри в округ сколько людей живет хуже тебя, по этому благодари судьбу и будешь ещё богаче.

Владимир Лебедев

Страна другая. Сейчас ни умом, ни трудом не получишь, что хочешь. Только криминальным способом. Как мне тёща говорила в 90-е: "Пора бы уже и воровать научиться. Только ленивые не воруют."

Дмитрий Лебедев

Ну так а Вы вспомните, какое "всё" Вм тогда было? Конфетки, мороженок, кукла красивая, бантики... это Вам сейчас "всё" - недвижимость, авто и загранпоездки, а тогда о другом ВСЁМ речь шла...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только они - ещё и не направили туда куда мне хотелось и хочется по сей час (формула 1) и вождение транспортом обычными правами.

Владимир Дергунов

ну ты уж постарайся.каждый курит по зарплате.наверно в детстве говорили-учись доченька😁

Валерий

такие сказки всем в детстве рассказывают поэтому на всех всего и не хватает

Вячеслав Шадрин

В детстве многим сказки рассказывают. Ваша ещё сбудется. Может быть.

Vik Che

Будет все и сказка станет былью,только верь и не хандри......

Вадим Потёмкин

ВСЕ будет ещё потом. Когда израстешься и отработаешь...

Борух Бек

Ну как - выросла, работаешь...это, блин, и есть всё

Бо
Борис

РАБотать и зарабатывать две большие разницы.

Бо
Борис

По шее обычно получают, а зарабатывают на ЖИЗНЬ.

Сергей Голубчиков

плоха училась-если хорошо была бы Хакамадай

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍👍

Fedor Virts

Терпение. Прийдёт время, если не упустишь

Сергей Соловьев

Вот на пенсию выйдёшь и будет всё

Никифоров Валерий

а все что есть . это все твое☺️

Десант

Вот я тоже думаю, где моё всё ))))

Андрей Билецкий

Детство сказки приятные годы!

Алексей Назаров

Может не туда пошла работать?

Св
Светлана

Согласна)нынешних родителей надо самих воспитывать ещё

Алексей Назаров

Вот по этой причине я и делаю упор на вас ,да и особенно на дети дошкольного возраста у них в этом возрасте формируется Кумани кабель гость и основы общежития

Алексей Назаров

Да Светлана жаль что я не могу попасть к вам в группу !

Св
Светлана

Ну таких больших мы не принимаем ))))могу посодействовать в первый класс

Алексей Назаров

Да только мечтать и остаётся

Александр