Udarist Muz

🥺А У ВАС ЕСТЬ 😳СОСТРАДАНИЕ К ТЕМ😱КТО ДЕЛАЕТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ БОЛЬНО🤷‍♂️У МЕНЯ НЕТ🤗? ПОРОЙ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ЕГО ЗАБРАЛА🤗СМЕРТЬ😉 ЭТО🤗 СПРАВЕДЛИВО🥺

Ответы
Людмила Воткаленко

Не знаю, может и не справедливо, но я в детстве всегда хотела убить своего отца, но боялась тюрьмы и меня это сдерживало. Он был настоящий фашист в семье, а на работе его уважали все, работал начальником. Но, когда он был в хорошем расположении духа, я уже его жалела и не хотела ему плохого.)))

Людмила Воткаленко

ничего не понимаю, это тоже фильм?))

Udarist Muz

🤔ГДЕ ЧТО ТО показывают?

Людмила Воткаленко

ладно, проехали...)))

Udarist Muz

😱меня 😂🤣забыли🤔🥺

Людмила Воткаленко

я помню тебя

Забава

Нет, страдание за страдание, если хотите справедливость. Не всегда делают больно осознанно. Иногда из желания спасти

Сергей Терпугов

Как Вы так можете говорит. А если вдруг такое случится. Мы же без правительства и думы останемся.

Udarist Muz

😂СВЯТЫЕ🤷‍♂️ПРИДУТ🤗МЕСТО НЕ БЫВАЕТ😱

Сергей Терпугов

Есть 2 пути выхода из сложившейся ситуации. 1 фантастический, 2 реалистический. 1 это наше правительство возьмётся за ум и наведёт порядок., 2прилетят инопланетяне и наведут порядок

Udarist Muz

🤔ЕСЛИ ВЫПИТЬ ПЕРЕПИТЬ ТО ПРИЛЕТИТЬ 🤣😂С МОРЯ ИХТИ🤷‍♂️

Виталина

такие садисты боятся огласки. Не позорно родным и его сослуживцам обо всем рассказать

Udarist Muz

🤔НАВЕРНО😊

Виталина

попробуйте. А потом можно найти законные способы наказать

Илья Следопыт

Не надо желать смерти, это потом может ударить по Вам, только в 10 раз больнее.

Даль Светлая

справедливо то, что делает БОГ.... а мы не судьи Его суду

Т*
Татьяна ****

сострадания нет,но исмерти не желаю.

Олег Соколов

Пуля в лоб. и нет пролем.

Udarist Muz

😳УК🤣😂

Эл
Эльвира

Да и хрен с ними.

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉