Ушлый

ВСЕ ДЕВУШКИ КОЗЛЫ!!! Им нужен от парней только СЕКС!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Иногда и он уже не нужен. Нужен покой. Умиротворение. Отсутствие многочисленных долгов, обязанностей, заморочек и прочих прелестей совместного быта

Ир
Ирина

Не только. Не надо так плохо думать о всех. Значит не попалась еще та, с которой будет мир казаться раем

Люси Марево

Вот и им козёл не нужен...не хотят козлят рожать)))) Что на базар несёшь - то и щупать хотят!)))))🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

от мужиков им надо деньги, а будет секс или мимо пролетит, их сейчас мало это волнует

Ро
Ромашка

Девушки могут быть козой, но не козлом. И не секс им нужен! Душа... им нужна...

Татьяна Русакова

а Вы уже и это не можете? только брюзжите, о как мужик то измельчал.

Татьяна Русакова

так это в первую очередь вам необходим,раз от вас только секса просят, а вы всех обозвали.

Ушлый

50 женщин улыбнулись просто ,а вы зашли на прохожих бросаетесь . Значит неуровнавешаные и раздражительные .

Татьяна Русакова

ни на кого я не бросаюсь, а высказала свою точку зрения, не нравится не пишите всякую хрень, здесь" обсуждайка", вот и обсуждаем, вам не сюда надо видать.

Ушлый

Куда мне надо ,я там буду .Это раз . Я с незнакомыми женщинами в постели неразговариваю это два . А истерить тут ненадо . Для замечание есть жена . Проходите мимо если вас неждут

Татьяна Русакова

плохо Вас жена воспитывает, раз так плюётесь.

Эл
Элина

Вас не понять.. другой тут же говорит, что нужны только деньги

Ольга Моор

Ну насмешил а коза слабо написать обзывать так обзывать

Крошка Енот

если бабы все козлы,то тогда мужики все дуры😂

Света Life

🤣🤣🤣 Поверь, все на полшестого упало ))))))))

Альфия Гарифуллина

Точно, молодец мозг работает как часы, браво

Хохотушка Весёлая

Для начала — козы) как мало вы нас знаете!!!))

Надежда Патракова

Все остальное они себе сами купят🤣🤣🤣

Андрей Нетребин

Не всем , не которым кошелек , другим семья

Юж
Южанка

Да не можем мы быть козлами.))) Козочки мы...

Иринка Подосенова

Вот не правда много чего от мужчины нужно

Галинка Живилова

а я думаю,что все с точностью до наоборот!

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱...и борща не приготовят ?

Александра Ким

Угу и пусть посуду после ужина помоет

Марина

Мы тоже самое можем сказать про Вас