«Луиzа Каzaти»

Ну, вот мне пришло в голову задать вопрос про Новый Год.... тэкс... сколько килограмм чистого жира планируете набрать и отложить, в каких местах?

Ответы
Лариса Вараксина

Я ты и от 5-10 кг не отказалась бы набрать Мне никак не пополнеть а надо Когда я была полненькой я лучше себя чувствовала А после операции похудела и никак не набрать Хотя я ем даже ночью Просыпаюсь от голода а толку нет

Лариса Вараксина

Увы мои ладони до вас не дотянутсяЯ съедаю в среднем 1- булку в день сладости Мясо стараюсь есть только жирное Но может я не полнею от того что пью много лимонного сока

«Луиzа Каzaти»

Однако

Лариса Вараксина

Для меня это 3 Страсти Булка сладкое Жирня пища и и и лимонный сок Он у меня везде в чай салаты в супы и тдЭта церковь в моём городе🖼

«Луиzа Каzaти»

Красиво

Лариса Вараксина

Я прислала вам это🖼и написала

mk
maik kunin

Нарощенный годами жир. Требует подпитки. Умножьте на 2 и получите- в результате то о чем спрашиваете. А места откладывания -известно. ....Человек растет до 25 лет.Но об этом не знает Живот и Попа!

mk
maik kunin

Вот-вот. А или Ага?

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим. Сложный период не предсказуемый. Правда есть надежда что растрясу через пару часов с, еденное на танцах. И так всю неделю дэнстнг планируется

«Луиzа Каzaти»

О как

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не планирую. Давно уже не обжираемся, не готовлю салаты, покупаем в кулинарии все на раз поесть и на завтра еще и всё. И никаких отложений))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А это не сбережение? За алкоголиков не скажу, не в курсе как они с этим работают

Дмитрий Краснов Z

могу расказать о научном эксперементе о не напряжении если не утомит ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Только не сегодня, я удаляюсь, вам доброй ночи)

Дмитрий Краснов Z

и вам тоже

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну наконец то...теперь усну спокойно😉

Га
Галина

у нас с мужем на НГ-шампанское "абрау-дюрсо" брют, 1 бут. 500 г. осетринки, 500г икорки красной, мандаринки. Так что не объедимся.

Га
Галина

мы так же. куранты и в койку.🌹

«Луиzа Каzaти»

Я даже куранты не жду.

Га
Галина

да у сыновей привычка, традиция-звонить и поздравлять именно под бой курантов. А традиции нельзя нарушать.🌹🍷

«Луиzа Каzaти»

А я включаю авиа-режим и спать. Дочери сами встречают. Просто я два года подряд работала 1-го января

Га
Галина

❄️❄️❄️!

Николай

не до жира сколько будут стоить проукты перед новым годом, взлет цен продолжается и чем выше тем бысрее

~E
~ Eva Lansca ~

В этот период у православных пост . А с первого января до Сочельника и вовсе строгий пост.

«Луиzа Каzaти»

А я не из их числа.

~E
~ Eva Lansca ~

О , значит в планах прибавка в весе !?

«Луиzа Каzaти»

Нет, но для этого необязательно быть религиозной.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

«Луиzа Каzaти»

Ну, я так поняла по Вашему ответу, что если соблюдаешь диету по православному обычаю, то не растолстеешь.

Филиппов Сергей

а причём здесь новый год????? жир и без нового года можно откладывавть ))))))))

Филиппов Сергей

в каждую по 2-3 кг. ))))))))что бы было на что смотреть с любопытством младенца. ))))))

«Луиzа Каzaти»

Странное у Вас желание

Филиппов Сергей

почему странное.??????? вы знаете , где заканчивается лицо у женщины????

«Луиzа Каzaти»

Я же спросила кто и что

Филиппов Сергей

????? не понял вопрос(((((((

Вовочка Бакка

Раньше про веселье думали, а теперь - про жир....эх...

Ле
Леонид

Все, все до последней капли для любимого пузика )))

«Луиzа Каzaти»

Береги пузико от истощения

Ле
Леонид

Ну да, Я люблю спать на мыгком, и сплю на животе)))

«Луиzа Каzaти»

Изжога не мучает?

Ле
Леонид

Нет, и аппетит хороший))

Валентина Мишняева

Сложно сказать сколько. Люблю готовить и кушать.

«Луиzа Каzaти»

Это же здорово

Игорий Игош

В тех местах, за которые Вам охота притронуться

«Луиzа Каzaти»

В ушах? Ужас!😂😂

Игорий Игош

Нет же, Вам хочется не уши...

«Луиzа Каzaти»

Да? Вы так уверены и точно знаете чего мне хочется?

Игорий Игош

Да, так уверен и точно... 🌺🍾🍷

«Луиzа Каzaти»

Ну-ну😂😂

Игорий Игош

Вот именно, ну, нууушки

Свет В Конце Туннеля

А Вы что, планируете у меня его украсть?

«Луиzа Каzaти»

Нееее

Свет В Конце Туннеля

А зачем Вам такие точные данные? Где когда и сколько?

«Луиzа Каzaти»

Провожу калькуляцию

Свет В Конце Туннеля

Ага, удачи Вам

Оксана Лаzaрева

Планирую отложить от себя хотя бы 5 кг

«Луиzа Каzaти»

Хорошеете?

Оксана Лаzaрева

Пытаюсь

«Луиzа Каzaти»

Это хорошо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не планирую пировать за столом

«Луиzа Каzaти»

А где планируете?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сейчас сложно планировать... Но точно не за столом... Хватит 😁

«Луиzа Каzaти»

Тогда надо на лыжах

Ростислав Туманский

Луиза, детка, куда спешим жить?

«Луиzа Каzaти»

Туда

Ал
Александр

Не наберу. Конституция не та.

«Луиzа Каzaти»

Везучий

Ал
Александр

Но не злоупотребляю этой особенностью.

«Луиzа Каzaти»

Это почему?

Ал
Александр

А вдруг сломается?

«Луиzа Каzaти»

Ааааа

Владимир Литяйкин N

Моя организма этого не знает

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

«Луиzа Каzaти»

Это прекрасно

Владимир Литяйкин N

Я в курсе

Пан Стефа́н

Наоборот! Планирую сбросить.

Не
Нелли

Лучше избавляться от него.

«Луиzа Каzaти»

Ясно

Не
Нелли

🌹😁