<Ксения С>

Почему так трудно достичь мира во всем мире?

Ответы · страница 13
Борис Еремин

Никому не надо

<Ксения С>

вернее надо, но не хотят, точнее не могут: Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как вы считаете, каковы этому ещё причины!??

Борис Еремин

Правительствам нужны войны, вот и все

<Ксения С>

да, печально, но факт!((( а ещё:«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Сатана, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16). А как вы считаете, что ещё сделает Бог посредством Своего Царства!??

<Ксения С>

Почему думаете так,если у нас(человечества) одна надежда на Него!??!))

<Ксения С>

Но в таком случае, Бог не справедлив и не любящий отец!!!((((((....следовательно нас не существует вовсе!???!!! 😮 :? O_o O_o O_o :?

Елена Доманчук

деньги деньги

<Ксения С>

один из факторов(((Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как думаете, каковы этому ещё причины!??

<Ксения С>

Спасибо, но если вопрос, какие ещё, значит есть ещё....Елена, скажите, какими ещё на ваш взгляд они могут быть!???

Елена Доманчук

вероиспведания, и опять деньги деньги

<Ксения С>

😞....«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Сатана, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16). А как считаете, что сделает ещё для людей Царство Бога!???

Одинокий Волк

много идиотов

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!...Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4 ). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как вы считаете, каковы этому ещё причины!???

Одинокий Волк

Нету единства у народа и сделать хорошо не себе, а себе и народу у правительства!!! Как всегда каждый думает только о себе

<Ксения С>

я поняла вас...желаю так же обратить ваше внимание на следующее: «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Сатана, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16).А как считаете, что ещё сделает Бог посредством своего Царства?

Се
Сергей

плохие соседи

<Ксения С>

Мне жаль....Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. Как думаете, по каким ещё причинам!??

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение! Но есть ещё не маловажный момент...«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Сатана, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16). А как считаете, что ещё сделает Бог посредством Своего Царства !??

Лариса ***

дураков полно

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!)...Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как думаете, каковы этому ещё причины!??

Эльдар Ювакаев

Честно незнаю

<Ксения С>

Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как считаете, каковы этому ещё есть причины!???

Катюня Листоферова

много психов!

<Ксения С>

Ага..Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. Как думаете, какие есть ещё причины!?

Роман Макаров

мир расколот

<Ксения С>

Да, а есть ли этому ответ!??Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны.

<Ксения С>

а как вы считаете, каковы этому ещё причины!???

Деляра Aliyeva

люди разные

<Ксения С>

Да,Деляра,действительно молитва неотъемлемая часть... Иегова хочет, чтобы мы приближались к нему. И в этом нам поможет молитва, нам нужно разговаривать с Богом. Он интересуется каждым человеком (Псалом 65:2; 145:18). Иегова готов прощать. Он замечает наши старания радовать его, даже если иногда у нас что-то не получается. Все это показывает, что, несмотря на свое несовершенство, мы можем иметь близкие отношения с Богом. (Прочитайте Псалом 103:12—14; Иакова 4:8.)Поскольку Иегова подарил нам жизнь, нужно любить его больше всех на свете (Марка 12:30). Чтобы проявить свою любовь к Богу, важно и дальше узнавать о нем и соблюдать его заповеди. Так вы сможете приблизиться к Иегове. (Прочитайте 1 Тимофею 2:4; 1 Иоанна 5:3.) Вам известно кто написал библию?

<Ксения С>

Хорошо, ведь это ещё один плюс вашим знаниям!)) А Вам известно кто написал библию?

Деляра Aliyeva

это никому неизвестно точно

<Ксения С>

давайте будем дальше исследовать!?))) Вот как думаете, кто автор библии!??

<Ксения С>

Это один из евангелистов, кто библию писал! А автор, кто!??

Чирков Владимир

люди жадные

<Ксения С>

И ещё: Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как думаете,какие ещё причины могут быть?

<Ксения С>

Спасибо.Но вернёмся к достоверному источнику,посмотрим следующее:«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Сатана, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16).Как вы думаете,что Бог сделает для людей посредством своего Царства?

Чирков Владимир

вы религиозная фанатка догда ой увыс шоры

Дима

дураки ведь

<Ксения С>

Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А каковы этому ещё причины, как думаете!??

Юсиф Алиев Шамкирский

вороны и то

Юсиф Алиев Шамкирский

читайте лучше - это делают политики, тк руки у них развязаны. а люди сами по себе стали лучше.

<Ксения С>

Согласно тому как увеличился рост преступлений, и тому о чём гласит пророчество:Люди стали самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствие,но не любящими Бога.(2 Тимофею 3:1-5)

Юсиф Алиев Шамкирский

но этого нет сейчас так массово, как было. посм на европу, штаты, китай- все трудятся, радуются жизни

<Ксения С>

У меня складывается впечатление ,что вы вышли из кинотеатра, после просмотра фильма "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" в 3D :? 😮 O_o

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, я довольно часто бываю в этих странах.

Петр Пономарев

Люди- сцуки

<Ксения С>

В библии есть точный ответ:Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир."Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны.Как думаете,какие этому ещё есть причины?

Петр Пономарев

Займись собой полезней будет Спасать мир не твоя забота

<Ксения С>

А меня радует исполнять волю Бога. Тем самым 1) Улучшая свой духовный рост;2) С радостью приносить пользу людям по средством Божьего слова; и 3) Как я уже заметила,исполнять волю Бога,потому что он любит каждого.

Samo Chilingaryan

politikom ne vigodno

<Ксения С>

да, люди правят над людьми во вред....( Екклезиаст 8:9) .Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как вы считаете, каковы этому ещё причины!?

Ив
Иван

из-за денег

<Ксения С>

Да, есть такой факт.....(((Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как думаете, каковы этому ещё причины!???

Розочка

Все разные

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!)Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. А как считаете, каковы этому ещё есть причины!??

Розочка

Потому , что родились почему то людьми с куриными мозгами !!

<Ксения С>

Да... а ещё «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Сатана, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16). А как думаете, что сделает ещё Бог посредством Своего Царства!??

Розочка

- Жить надо по человечески , относиться к друг другу хотя бы по ДРУЖЕСКИ по настоящему !! А то у всех лентяев гуляет ЗАВИСТЬ за чужие победы !! Вот и смотрит Господь Бог на все это !!!

<Ксения С>

...хорошо....в библии говорится следующее:Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). А что вам известно о Боге!???

Анастасия Стрельченко

Потому что

Анастасия Стрельченко

Верно! А вы Ксения Сидоренко?

Сергей Верховский

Америкозы

<Ксения С>

В смысле!??? Что вы имеете в виду!??

Yurii Gorobchenko

мир велик

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение! Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. а как вы думаете, каковы этому ещё причины!???

Юля Вишневская

Причин нет, Каин убил Авеля....

Yurii Gorobchenko

От чтения псалмов и намазов мир точно не наступит

<Ксения С>

верно....а от приобретения знаний и готовности того, как скоро вмешается в это Бог посредством Своего Царства , то наступит!) В Библии так же говорится, что причины следующие: «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Сатана, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16). А вам что вообще о Создателе лично известно!?

Yurii Gorobchenko

Неисповедимы пути Господни. И путь наш во мраке.

<Ксения С>

не очень согласна про мой путь...Но почему неисповедимы то, если Творец Сам достаточно подробно написал в Своём Слове - Библии, Своих качествах, замыслах и воле!??

Это Жизнь...

разные мы

<Ксения С>

Спасибо за мнение)В библии говорится:Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам:«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3, 4). Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны.А как вы думаете какие этому ещё причины?

Это Жизнь...

разные конфессии, языки, традиции, менталитет. не соблюдение заповедей, неблагодарность Богу, негативные эмоции

<Ксения С>

Спасибо, а ещё в библии говорится:«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—4). Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Сатана в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Противник Бога, Сатана, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).«[Царство Бога] сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Нашу мечту о прочном мире осуществит Царство Бога, а не какое-то человеческое правительство (Псалом 145:16). А как считаете, что сделает Царство Бога!?