Ну все Россия победила,под это дело нам еще какую нибудь реформу пропихнут ,скажем пенсии до 70 ,продлят или плату за жкх раза в три увеличат?
ещё нужно посмотреть как отыграют Швейцария и Англия. Германия и испания уже улетели. Что неплохо))
Что же тут хорошего,качество то футбола низкое ,русские да корейцы этож халтура
Качество футбола обычное. Вы являетесь каким-то известным специалистом в области футбола, что утверждаете сие?)
А что чтобы понять гнилое мясо или нет надо быть великим специалистом в мясной промышлености?
Нет, не нужно. Но мы обсуждаем футбол, а не ваше гнилое мясо. так что, не отвлекайтесь. Так, как Ваша фамилия? Вдруг Вы какой великий тренер, или хотя бы игрок прошлого, типа Марадоны?))) Вам не нравится Корея? А Корея всегда выходит, и что с того. Зато Вам конечно же понравился прошлый чемпионат мира, где всех громили Польша и Коста Рика. Это уж конечно гранды, да?))
Это аллегория,но дураки образным мышлением,не обладают потому вы ее и не поняли,И не тужьтесь занимайтесь своими делами.Разговор окончен
... или всяких провокаторов-подстрекателей на собачий корм определят. Всё возможно...
Хорошо бы начать с путина и его друзей,правда собаки такое вряд ли есть станут
А вот это не получится и всякие насквозь продажные подпиндосники и провокаторы-подстрекатели могут от досады только кусать себя за хуй, чтоб злее быть...
Главный подпиндосникиэто путин,а ты потомственный идиот если этого не понимаешь
Что? Уже укусил? Продолжай в том же духе вместе со своими проебалтами, придурок. бля...
Продолжительность жизни увеличилась . Детей рожаете мало! Кто должен работать?
Продолжительность жизни не увеличилась это вранье путинской пропаганды
точно!!!!!!!!!!!!1ура....голосуйте за Пу!!!
Не исключено что эту победу поставят лично ему в заслугу
Тьфу, тьфу... через левое плечо....
За удовольствия надо платить.
Прям угадал.ЖКХ подняли с 1.07))
Сволочи!
Ещё не видел на сколько!
А кроме нытья вопросы емть?
Уже увеличили с 1 июля.
С1июля увеличили ЖКХ.
Счастье то какое сейчас 30% не платят не будет платить половина
Ничего не изменят!!!
Ой как банально((((((
А вы от питерских гопников оригинальности ждете?
Я ни чего не жду))) Просто прокомментировала)))
вполне возможно!
злой же вы...
А они добрые
а они ещё хуже...
Возможно!!
Конечно.
царя...
точно
