Nigga Ball

Чем старше женщина, тем она больше уверена в том, что мужчинам нужен её ум и поговорить? 🤫

Ответы
Ма
Марта

Не соглашусь. Чем старше женщина, тем лучше она понимает, что мужчина ей нужен только в помощи по хозяйству.

По
Полина

А если мужчина,вообще, не нужен? Совсем! Ведь много интересов в этой жизни и без него.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просто ей больше нечего предложить) Но от души поболтать- не так уж и мало)

Вадим Иванов

"Не отнимайте тигренка у тигрицы, а у женщины ее заблуждения" Ш. Холмс.

Ян
Янина

Ну наверное и на это не каждый мужчина в возрасте бывает способен.🙂

Светлана Ли

Да как тут не увериться то

Та
Татьяна

Это мужчинам так кажется.

Зинаида Бадяева

Наверно так и есть !!

Al
Ali

и правильно думает

Наталья Власова

не согласна

Nigga Ball

Всё ещё секс?

Наталья Власова

по всякому да женщины разные

Майя Зырянова

Что за чушь?

Фи
Фигаро

👍😁

Ев
Ева

Фигаро, вот чо смешного? 🤕

Фи
Фигаро

Светка...а потрахаться нет?

Ев
Ева

нет.. религия не позволяет))

Фи
Фигаро

я не о вас лично...))) я вообще..

Ев
Ева

а у вас вообще одно это на уме))))))

Фи
Фигаро

такие правила этой игры..

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Такой Один

🤣👍