Vиктория Куzьменко

Что вам говорят эти имена Гpyзинский владелец соpтиpа: Hабздел Геpманский поpноактёp Ганс Тpахенбюpгеp и актpиса Фpаy Шлюхеp. Греческий посол Слюнидополу Грузинский бегун Огого Добегулия Японский композитор Толисику Толикаку Японская пианистка Херанука Пороялю Румынский посол Сри Безтреску. Азеpбайджанский мyзыкант: Обpыгай-yглы?

–5
Ответы
Григорий Карпенко

Внуки Ильфа и Петрова, а именно Петров и Баширов, готовят в выпуску продолжение "Золотого теленка". Название: "Радужный дебилёнок" (🏳️‍🌈). Идет согласование имен по старой русской традиции без огласовок, а именно: КРЛ - король Англии Карл, ППР - ПаПа Римский ( не путать с ПартПолитРаботой). Согласие на печать выразило московское издательство АСТ ( ООО "Издательство АСТ").

Vиктория Куzьменко

Так будут имена или нет?

Григорий Карпенко

Да, каждую черточку приходится согласовывать, а именно: Лисицын = ЛИ - СИ - ЦЫН. Или вот биде - Bide (унитаз), а без подписи Biden издательство АСТ не берется публиковать. Публикация готовится на трех языках: русском, китайском, английском.

Николай Александрович

Извечный русский комплекс неполноценности.И прочему мы,русские,на планете самые долбоёбы?Даже алфавита своего не смогли придумать,но говоря уж о Боге.

Vиктория Куzьменко

Да ты такой точно 😆

Николай Александрович

Я хотя бы соседей не мажу говном из башки.

Vиктория Куzьменко

Какой либераст

Пётр Ермаков

Грустно... Вот Виктория, вот Кузьменко - прекрасное сочетание латинского и украинского... А такую херню несёте...

Юрий Пономарёв

а пан Пшипиздетский...А его дочь Распиздеция....а написано в газете.. Хуля вам.. хуля нам ?

Робот Вертер

И Наливкин с Обрыгайловым тоже два друга, а с ними Блевоткин и Бухлова с Матершининой

Юрий Пономарёв

дохрена таких...🤣

Робот Вертер

Ой и немец фон Шнапс с армянином Сутрапьян

Юрий Пономарёв

барон фон Трипер Бах...

Александр

С этого момента эти имена мне будут напоминать о Вас!

Александр

Хорошо! Возьму Вас замуж!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Только одно! У вас не плохо развита фантазия 🤣🤣🤣

Борис Алиев

И японский бегун с препятствиями Тояма Токанава.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойствия благоденствия вам и вашим близким

Марго Беккер

оой МЕРСИ дорогая УМОРИИЛА! 😜🌹😜🌹😜 ржаач

Дмитрий Каракозиди

Это говорит, что автор вопроса тупой.

Александр Евченко

ещё француз барон ГДЕ ПЬЮ ТАМ БЛЮЮ

Господин Дроссельмейер

Что народ у нас кривляться любит.

Александр Вяткин

Арабский посол Херобстулбей.

Александр Вяткин

Японский театральный деятель Накасика Сукасена.

Ал
Александр

чеченский боевик Рулон ОБоев

Фариз Мухаметдинов

Zиганутя, все паскудничаешь?

Vиктория Куzьменко

Иди уже пердун старый уже всех достал всем надоел дебил

Андрей Толстый

это всё из детства

Vиктория Куzьменко

Наверно

Андрей Толстый

именно, ещё в самом начале 80 годов

Си
Силвер

Третий класс ЦПШ

Гарри Трубников

О национализме.

Ал
Александр

Заааачет)))))))))

Eduard Mielke

🖼