Николай Кожарский

Если Миф о Своем боге о котором написано в жидовской Торе создал человека подобного себе , то этот человек Адам по национальности это жид , а женщина созданная им из ребра его жена это жидовка ? А те кого родила другая жена Адама Лилит и кто создал её они видимо гои ?

Ответы
Эвелина

Один умный еврей много лет назад рассказал мне такую историю- были войны приходили грабили, люди плакали и не отдавали ,их убивали ,забирали ,но евреи находчивый народ,думали как сделать так ,чтоб люди с улыбкой сами несли деньги и придумали Бога ,дали ему имя и пошло поехало и очень прибыльно ,что такое церковь ? А люди туда несут море пожертвований - это я кратко изложила рассказ этого старого еврея ,к стати это был гид по Израилю а сам он был родом из Ангарска ,а попали они туда (родители) из Западной Украины были вывезены в 1949 году как раскулаченные ..их лишили всего и практически голыми и босыми отправили осваивать сибирские просторы ,но это ж была самая честная и самая справедливая советская власть с лозунгом будьте готовы и ответом всегда готов !

До Элвиса Не Было Ничего

Когда мозгом убогие корчат из себя критика- это смешно... Они не понимают что они убогости мозга пишут

Elvis Costello

бог отец- жид ????...это как человек -например муравей черный или красный

Alisa Warshavsky

Похоже! Только внутренний мир приписали Адаму, лживый!

Николай Кожарский

Верно!

Эл
Эльвира

Нет. Лилит родила и Адама, и Еву.
Она не жена Адама.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да как то всё не вяжется в эту концепцию

Евгений

Нет их БОГ НЕ ИМЕЕТ НАЦИИ

Евгений

Да человек должен сам вернутся к РОДителям своим

Николай Кожарский

Человек живет по РазУмению своему и коль ЗНАНИЙ нет , то таким и будет

Евгений

нет он имеет связь с РА и это постоянно есть и ночью приходят может и МАРЕНА ПОЖАЛОВАТЬ

Николай Кожарский

Когда у человека появится ДОСТАТОЧНО ЗНАНИЙ , то поЯВЛЯЕТСЯ возМОЖНОСТЬ активировать Программы Генетической Памяти Рода , которые у других человеков находятся в СПЯЩЕС Состоянии , а Связь с Информационным Полем Земли и ЧелоВеки и лЮДИ имеют НО разноКАНАЛЬНУЮ и Активировать Программы Генетической Пмяти Рода могутолько ТЕ , кто имея Знания УМУДРИТСЯ поЗНАТЬи КОДЫ изКОНных изТОТных Слов и Активировать такимОбразом Программы Генетической памяти ибо не всем ониДОСТУПНЫ ибо каналы Связи ЕСТЬ, а КОДОВ активирующих Программы НЕТ

Евгений

если идет значит есть и они уже не вспящем режиме

Максим Jw

Околесица и вздор!

Лариса Вараксина

🤷‍♀️👍😄👍

Лариса Вараксина

А откуда взялась Лилит Кто она такая

Николай Кожарский

Видимо ТЕ , кто писал Миф о своем боге об это просто не знали , что планете Земля и Человеческим Сообществам на Земле , которые Были задолго ДО написания професСИОНАлами изТОРЫками Мифа о своем боге Миллионы лети а бог жидовский это их ХУЦПА для народов мира и Информационная Технология под названеиемРелигия чтобы внедрив ее в народы мира ПАРАЗИТИРОВАТЬна них СЛОВОБЛУДИЕМ и собиратьЦерковную Десятину с рабов божьих а так же оказыватьрелигиозные услуги от имени бога за деньги!

Лариса Вараксина

Спасибо большое за разъяснение Удачи Вам

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих ! Вам тоже здоровья и благополучия в жизни Сударыня!

Nikola Mahkov

-жидоносы!--

Ли
Лида

"Приехали!"

Семен Отмахов

Че?!