На
Наташа

Почему мужчины хотят дружить со мной , а потом оказываются у меня в постели), ☺️

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Потому что мужчины всегда врут и это их способ чтоб вы их ближе подпустили. А они потом вас хвать и пользоваться начали, акулу надо глушить иначе сожрет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что дружба не нужна. Или всё или, как говорят в США: онли бизнес энд насинг прайвит

Дмитрий Каракозиди

Ну надо же им где то спать. А у той с кем начинают дружить постель уже расстелена.

Ан
Андрей

Наверное ты гостеприимная хозяюшка с доброй наливкой и хорошим закусом😁😁😁

Нина Архипова

А вы дружите в людных местах, например, в музеях, в парках, на стадионах...

Александр Демидов

Куда ведёте..., там и оказываются. 🙂🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Потому и хотят дружить , что видят возможность проникновения в постель.

Осень

У мужчин глаз наметан, сразу видят кого можно в постель затащить)

Виталий

Ну а как иначе то может быть дружба между мужчиной и женщиной)))

Екатерина

они потом даже плюнуть в Вашу сторону не захотят..они такие...

На
Наташа

Не все

Екатерина

не все...многие любители таких историй копыта откинут....

На
Наташа

Почему?)

Екатерина

потому что они любители еще и выпить...и покурить...а потом ВИЧ требует дисциплины...

На
Наташа

Ерунду пишете

Екатерина

Расскажите потом детям о былой славе....

Юж
Южанка

Обалдеть....🤣 И как вам не стыдно совращать ваших "друзей".😉

На
Наташа

Они меня в основном)

Юж
Южанка

Тогда вы бы оказывались в их постели...)))

Ярослав Русланович

Потому что негодяи они, не умеют дружить. 🤣 Давай дружить?

Наиль Хисаметдинов

Мужчинам,труднее отказать женщине,на то мы мужчины.

Nail.safin.69

Ну это же хорошо значит там что то есть интересное

Ал
Алекс

Наверно не могут выдержать дружбу без секса...😜

Константин Карлов

И нету дружбы между женщиной и мужчиной

So
Sova)))

потому что ты дружить не умеешь😂

На
Наташа

Вот такая я)..

Владмир

🖼Так все по согласию.

Владимир

Они переживают за тебя...😂😂

Пвв

Это просто какой-то феномен!)

ДА
Дмитрий Арбузов

Какая вы однако развратница.