Лара

Хорошо ли быть женщиной с чувством юмора?

Ответы
Alexander Alexeev

Здравствуите, в личку в вк, 15 000р не обещаю в месяц, может на пассиве, но? Жми, в команду leg-ko, там-же ccылка для пополнения первой, раз в неделю---10р бонусом, купите одно оборуд. за 9р на них, посчитайте, прикинте, сколько надо купить и какое( выбор 3 оборуд.) за сутки и снимайте с оборудования дискоинты на карту или кошелек, покупайте в инет.магазине, удачи

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.

Лара

😀 👋

Alexander Alexeev

действуй, не пожалеешь.👋

Прохор Маренов

главная ошибка женщины показать себя умной всё знающей хотя так оно и есть когда мучина не чушь не уточняйте правду тогда тебя будут считать женщиной с чувством юмора попробуй и увидишь

Лара

😉

Наталья Даньшова

В браке да.... а на стадии знакомств советуют смеяться над его шутками....да и вообще по меньше умничать.....чтобы мужчина почувствовал себя орлом.... и взял вас под крыло....

Лара

☺️ Не хочу под крыло

Наталья Даньшова

Ну тогда вам не орла....

Лара

У меня есть и мне другого не надо. Даже если это орел )))

Наталья Даньшова

Тогда к началу моего ответа.....

Лара

Ок

Сергей Павлов

ла иак она сможет прожить долгую и счастливую жизнь со своим избранником.потому что она все острые моменты жизни спрямит и юмором разеселит всю жизнь

Лара

Конечно.😉 🍓

Марат Фаляхов

Без чувства юмора вообще нет индивидуума, независимо от т.н. "пола". Без чувства юмора женщина это живородящая особь вида homo/

Лара

😏

Наталья Шестакова

Какая разница, какому из полов присуще это чувство? Оно замечательно. Без него человек, как неполноценный.

Лара

😀 😀 😀 👍

Вик Тор

А без юмора, быть женщиной, НЕ ВОЗМОЖНО!???😜 🤣 Слишком тяжела будет ее участь.🌹 🤝

Лара

😁

Вик Тор

👍 🌹 🌹 🌹

Лара

🙏 😇

Борис Евдокимов

Быть с чувством юмора любому несколько опасно ... И воспринимать правильно юмор не каждому дано

Лара

🤝

Ольга Бойкова

Хорошо, многие обидные слова можно перевести в юмор, и тебе хорошо, и обидчику не понятно)

Лара

☺️ 🌹

Ольга Бойкова

Спасибо))) И Вам!))))

Лара

Пока

Ольга Бойкова

Пока)

Rufat Al

Женщинам всегда хорошо , потому что мы о них заботимся ☝🏼👍😘🌷🌹🌷

Rufat Al

Приветик 👋 как работа❓ Она ждала тебя ❓❓😉😘🌹

Лара

Привет! Спать хочу.

Rufat Al

Желание нужно удовлетворять , а не идти на пролом против него ☝🏿😘🌷🌹🌷 измени себя в лучшую сторону ☝🏼👍

Лара

Ок. Пока

Rufat Al

Отдохни и потом пообщаемся 👍😘😘😘💋🌷

Ав
Авигея

Конечно,ведь чувство юмора и положительный настрой помогает бороться с болезнями.

Лара

👌 👍

Михаил Павлишенец

Наверное да, мне кажется что такие люди оптимисты, и у них в жизни всё получается

Лара

🤝

A. K.

(Ожидаете комплиментов?.. Да - прото ВЕЛИКОЛЕПГО (заткнись, Полкан (это я собаке)))

Лара

😉

Георгий Махиня

прекрасно.только есть опасность наскочить на противоположенный пол и без него

Владимир Яновский

причем тут мужчины это как у женьщин спросить а вам по в пах ни когда не били

Вадим Калашников

у женщины наверно сперва так далее юмор мужчинам тоже но менее важен такт

Лара

😉

Вадим Калашников

как ходит львица ?

Лара

Задом - наперед )))

Вадим Калашников

с боку голова чуть вниз а ведь все вокруг слышит и этим видит но поведенческие стереотипы как правело заранее сформированы почти вот и свободно разгуливает здесь гдето может быть юмор

Галя Антонова

Меня обожают все, кто хорошо знает.уже ждут от меня, чтобы от души поржать

Лара

Давайте дружить. Я такая же... )))

Галя Антонова

Давайте

Лара

Очень приятно. Я добавлю Вас в друзья?

Лара

До встречи. Мне на работу

Лариса Вараксина

Да легче прожить и дешевле так как не надо покупать лекарства от стресса

Лара

🙂 🌹

Лара

🖼

Лариса Вараксина

Благодарюююююююю 🙏

Лара

http://открытки.kz/uploads/8/0/7/l_ 🖼

Виктор Хмелев

хорошо быть женщиной в норковом манто! Можно и не женщиной, но уже не то !

Лара

Хорошо б зарплату нам тысяч этак сто, можно и четыре, но уже не то...

Лара

😆

Юрий Кривов

От улыбки светит солнышко в ненастную "погоду"... ☔🌈 🌤️

Лара

Спасибо.