Маруся

. Какая прекрасная музыка, в прекрасном исполнение ☺️☀️🌈

Ответы
Игорь Николаевич.

Это что то тогда. когда Шарапов начал играть первоначально. когда его его притащили в воровскую малину. Послушайте лучше Songs from the wood

Маруся

Вы уже накатили???? Чушь какую-то пишите!!!!

Игорь Николаевич.

И прилично. Вокзал для двоих. когда телка говорит. что скукоту мол чел играет. А вот когда заказали что-нибудь ритмическое

Игорь Николаевич.

Музыка либо вставляет. либо нет. Послушайте Frank Duval - Sound II

Олег Соколов

Я - её нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она тихая и нежная. Эта песня... Как лапки котёнка.....

Олег Соколов

Милая моя..Я чень тебя ценю..

Маруся

😁😁😁

Олег Соколов

Прости....Мобильик же.... Я - большой... не -не не толстыый... - Высокий. 188... соотвественно пальцы какие.....Сложно такими пальцами попадать по клавишам

Маруся

😁 не спеши, чтобы попадать)))

Борис Кучеренко

пианерский горн выглядел получше, горел что у кота яца, а у этого его инструмент очень плох

Маруся

ПиАнерский?)) круть))

Маруся

😊🌈

Пан Стефа́н

Неплохо! Крайне удивлён, что когда-то на российском канале прозвучало что-то хорошее.

Маруся

Почаще канал «Культура» смотри

Са
Сара

Чудо, мурашки, восторг души, как называется это произведение, давно ищу

Маруся

Это музыка, написанная композитором Эдуардом Артемьевым к фильму «Свой среди чужих, чужой среди своих»называется «Три товарища» ☺️

Са
Сара

Спасибо, спасибо, вспомнила, идетБогатырев по полю, улыбается, и эта музыка в память, его уже убили

Маруся

Герой-Любо V Ник Z

великолепная музыка из кинофильма Свой среди чужих, чужой среди своих

V-Враг Незалёжности - Z

На гитаре в исполнении Андрея Королева звучит лучше

Маруся

Красиво!!!

***

Согласна и еще когда самому приходится исполнять .Это классно!

***

Я собственно тоже не хочу с Вами разговаривать

Маруся

Да, ради Бога!!!

Маруся

Вы далеко не музыкант и не профессионал!!!! Музыка не имеет национальностей!!!!!!’

Маруся

И музыканты тоже!!!!!

***

Спасибо, что делитесь своим опытом, но боюсь он мне не подходит: я предпочитаю находиться в компании людей, у которых ещё не высохли мозги.

Гр
Григорий

Замечательное произведение .Украшение замечательного фильма

Маруся

О, даааа☺️👍🏻👏🏻

Владислав Борисов

Жизнеутверждающе!!! Хочется жить, любить, творить, верить!!!

Маруся

Прекрасно сказано!!!☺️👍🏻

Валентина Пакшина

Спасибо, Маpийка! Чудесное видео - и музыка, и исполнение🌹

Маруся

Я рада 🤗🤗🤗

Маруся

🌷🌸🌷🌸🌷🌸🌷

Zibert

А ведь вся музыка с трубы-альт.Остальное вариации.

Маруся

???

Zibert

Музыкальные обороты и аранжеровка.

Насима Костикова

Да, красивая, я её в каком-фильме слышала👍👏

Маруся

Свой среди чужих, чужой среди своих

Насима Костикова

Наверно, не помню название, старый фильм!

Маруся

Я вам написала название

Насима Костикова

Я поняла, я смотрела этот фильм, просто говорю, что старый фильм, где- то 80х годом примерно., спасибо!

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Маруся ! Согласна с Вами .

Вера Сергеевна

Котэда ,зачем себя перед Марией выставляешь "незнайкой" ?

Маруся

Ну, наверно таким образом «блистает» своими знаниями

Котэда

композитор...... точно. Это он написал оперу "В траве сидел кузнечик". В траву его посадил Берия за постановку помех в Кремле

Маруся

Что за чушь?!!!

Котэда

Но но!!! Я бы попроссил!!!

Са
Саша

Труба зовёт виолончель успокаивает 😂👍

Маруся

😁👍🏻, ну, виолончель тоже эмоциональна очень!!!!!😁

Са
Саша

Маруся конечно,эмоционально успокаивает

Маруся

😀

Се
Сергей

Это великолепно !!! 👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Маруся

☺️☺️☺️

Владимир Галич

👍👍👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋👋👋👋🤝🤝🤝

Маруся

☺️👍🏻🤝

Владимир Галич

Согласен полностью!!!!!

Маруся

😁

Анатолий Серёга

Очень похоже на Нежность Ф. Шопена...

Маруся

Вот это Шопен!!!!!

Анатолий Серёга

Кто-нибудь! Помогите! Объясните это очевидное, этоже так просто...

Маруся

Идите на фуй!!!! И хватит мне эту туфту присылать и называть это Шопеном!!!! Один придурок выставил в инет туфту и назвал это Шопеном, а другой подхватил и фуету эту несут по всему интернету!!!!!

Геннадий Чеботарёв

А как эта ?

Маруся

Красивая музыка

Геннадий Чеботарёв

Дыхание счастья ...

Маруся

☺️

Николай Шаповалов

Красивая музыка и фильм отличный