Ирина Ефремова

Считается,что утро начинается с кофе, но мы то знаем, что утро начинается с...интернета!)))))

Ответы
Виктор Майоров

Мне кажется с санузла, потом кухня чайник а пока чайник закипает или турка тогда уже бежиш и начинаеш атаковать клавиатуру или гаджеты. Конечно некоторые умудряются и на горшок с гаджитом.

Шахзоджон Худайбердиев

самом деле у меня утра начинается с работы раз стал и работать пошел чтобы не опоздать вам интересно почему так отвечу почему я поздно ложусь поздно встаю и голова не проходит пит кофе

Зинаида

Ну а как же завтрак?

Шахзоджон Худайбердиев

завтракат 13 00 буду обед 17 00 ужин 21 00

Зинаида

Понятно....

Ealyas Habeb

People can change. Fifteen years ago, the Internet was not widespread. How people lived. An intelligent person should do nothing to control the mind. But when we have a lot of spare time. Some people work hard to help them. Some people make that cause them pain. Internet is not bad. But perhaps his way of using our bad

Зинаида

😉

Зинаида

🙂 😘

Зинаида

😉

Александр Путин

ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВНУК В УЧИЛИЩЕ Я ТУТ КАК, ТАМ И ВСЯКО РАЗНО. ВНУК ПРИХОДИТ И ДО 4-5 УТРА, А ТАМ ВНУК ВОЙНУШКИ ГОНЯЕТ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Зинаида

Бедный дедушка...не дают возможности пообщаться... Купите себе планшет...

Александр Путин

ДА МНЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ПОСИДЕТЬ В УТРЕННИЕ ЧАСЫ ПОКА КТО НА ЗАНЯТИИ, КТО БОКА ДАВИТ НА ДИВАНЕ.

Зинаида

Доброе утро!

Стелла ****

точно!!!!!!!!!!! причем заглянем на пять минут( типа почту просмотреть), а просидим до самого отхода на работу)))))))😀

Зинаида

Вот именно....и кофе выпить нет времени, а на интернет...всегда есть...😁 🌺

Стелла ****

нет кофе успеваю, а вот позавтракать нет😀 🍭

Зинаида

Ну, нам дамам, можно иногда и пропустить приём пищи...не повредит...

Стелла ****

точно!!!!!!!!!!🔆

Зинаида

🙂 🌺

Валерий Налибоцкий

Правильно с инета. А кружка кофе рядом на столе. Но желательно держать её подальше от клавы. Проверено.😉

Виктор Дудинский

Дык и песня есть-если хочешь быть здоров ПОХМЕЛЯЙСЯ! Там ещё что то про докторов, да ну их на фиг!

Зинаида

Не похмеляйтесь...лучше в интернет заходите....

Виктор Дудинский

С хорошим человеком и в интернете можно по бутылочке хапнуть. Одно удовольствие!

Зинаида

Ну если возможно...значит...🍷

Ти
Тимуровец

Одно другому не мешает. Интернет, кофе и сигареты.......... Какое сочетание, как дорогой подарок.

Зинаида

👍 👍 👏 👏 👏 🙂

Валерий Киселев

У меня утренний кофе ни чем не заменишь. Только, если исключение, о котором не хочу говорить.

Зинаида

Пусть ваше исключение будет ежедневным! Счастья вам!

Валерий Киселев

Спасибо! Хотя бы раз в неделю.

Зинаида

Желаю лучшего...а там, как получится...Удачи вам!

Валерий Киселев

Ещё раз спасибо! И Вам счастья!

Зинаида

Спасибо большое!👍 🙂

Евгений Мосия

у меня и не с кофе,и не с интернета,а с поцелуя любимой и обнимашек маленького сынишки

Зинаида

Вот и замечательно! Счастья ВАМ!

Евгений Мосия

Зинаида,спасибо огромное

Зинаида

Да не за что... Хорошего здесь так мало...и вдруг ваши слова...вы молодчик!

Евгений Мосия

просто я счастлив,у меня есть любимая девушка и маленькое чудо,которое она мне подарила на день защитника отечества.

Зинаида

Я рада за вас! Будьте счастливы вы и ваши близкие....

Рамазан

Добрый день Зинаида. Вы правы...с инета все и идет...зависимы стали и теперь зависаем...

Зинаида

Напишите...почитаю...

Рамазан

Могу, но не сейчас....давайте станем друзьями и так я быстрее вас найду...если вы не против...

Зинаида

Я не против....

Рамазан

Пока Зинаида. У меня антракт, так надо.

Зинаида

Пока.

Любовь..любовь!

С чего утро начинается, тем вечер и заканчивается. Хорошо, что еще поесть успеваем....

L….

Одно другому не мешает. Я и кофе пью...и телевизор смотрю. И в интернете. И крашусь )))

ОК
Огненная Кошка

Обычно это овсянка, зеленый чай и ютуб

Зинаида

Браво! Всё успеваете...!!!

Зинаида

Молодость...золотые времена....🌷 🌹 🌺

ОК
Огненная Кошка

Главное сердцем не стареть🍰☕

Зинаида

Да...дорогуша...да, это главное...

Felix Okminyan

Хотелось бы , чтобы утро начиналось с продолжительного секса..........................

Felix Okminyan

Вот я из за них я долго не разводился ! После того , как вышли дочери замуж и ушли , я решился на этот шаг

Ирина Ефремова

много времени упустили....ради детей в браке не живут.....не лучший пример тем же детям.....это просто холодный расчётливый обман....надо быть с детьми предельно честными...иначе они этого не поймут...

Felix Okminyan

Нет ! Они отлично всё понимают и видят что я пережил !.................

Ирина Ефремова

у каждого своё...

Felix Okminyan

Конечно

Александр Шубин

у кого с кофе, у кого с интернета! а у меня - с удовольствия: утро пришло!!!!

Любовь

Нееет, не верно.....зарядочка, душ, кашка....и только потом....может быть....

Зинаида

Ну так само собой.....

Любовь Адельшина

Нет ,позавтракаем,приберем,устанем и отдохнем часок...в интернете!!!

Зинаида

👍 🙂 👏 🌺

Николай Ходосевич

Это простое утро. А доброе утро начинается ближе к обеду и с кофе!

Зинаида

👍 🙂 ☕

Ольга Маковей

Это да,еще только глаза открыла уже в него влезла зачем то!!!)))

Зинаида

Значит там вас кто то ждёт....

Igor Savitsky

кому как я сперва открваю глоза потом зиваю а остолное потом

Igor Savitsky

если не откроеш глоза какой итернет