Татьяна
Татьяна

почему говорят что мужчины примитивнее женщин?

316
32
0
Ответы
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Конечно . Ньютон под яблоней сидел , пока яблоко по голове шарахнуло . ну и сдуру закон всемирного тяготения открыл . А бабушка Ева поумнее была , да яблоко Адаму скормила .

2
0
СИ
Скорпион Иванович

Это правда! Мужику спровоцируйте эрекцию и он в Ваших руках. Он наелся- стал добрым! Его нетрожь- он никого не тронет! Его похвали он начнёт в Вас влюбляться!

1
0
Татьяна
Татьяна

вот

1
Он
Он

Так говорят не далёкие женщины.Имеют право.Отсутствие мозгов даёт им право говорить все что угодно.

7
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
Он
Он

Обоснуйте.

1
Татьяна
Татьяна

женщины просто эмоциональнее

1
Он
Он

Эмоциональность и ум я предполагаю разные категории.Мудрые женщины не говорят про мужчин что они примитивные,я таких встречал.Моя жена не считает меня и мужчин в целом примитивными.Другими да.Мы очень разные,и это если подумать совершенно понятно почему.

1
Татьяна
Татьяна

согласна что разные

1
Он
Он

Поэтому не говорят умные женщины про мужчин что они примитивны.Если вы так говорите и все валите на эмоциональность,-у меня тогда вполне понятное мнение о вас...Но возможно все не так плохо..

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
ИИ
Иван Иван

правильнее говорить примативней , все правильно мы ведь ПРИМАТЫ в отличии от женщин 😆

3
0
Татьяна
Татьяна

и что

1
ИИ
Иван Иван

да ни что , а вы что ???

1
Татьяна
Татьяна

ничего

1
Иг
Игореня

Система которая примитивнее более устойчива к внешним воздействиям.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Потому что рациональнее и неэмоциональнее. А это примитив.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ГК
Геннадий Кириченко

Нужно же женщинам как то подымать собственную значимость.

1
0
Татьяна
Татьяна

конечно

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

это же очень просто, потому что они хотят женщин трахать

3
0
Татьяна
Татьяна

?

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

а что непонятного? Кобели и ишаки хотят того же самого. Кобели и ишаки примитивные? Значит, мужчины тоже!

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
ЕД
Евгения Демакова

Потому что выжить с детьми надо женщине ===мужчина воюет

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Сергей
Сергей

кто говорит то ? - ещё более примитивные женщины ?

7
0
Татьяна
Татьяна

все

1
Сергей
Сергей

почему все ? - я так не говорил никогда

1
Татьяна
Татьяна

люди говорят

1
Сергей
Сергей

глупости все это

1
Татьяна
Татьяна

нет есть доля правда

1
Сергей
Сергей

если только самая малая

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

А кто говорит, можно поинтересоваться?

5
0
Татьяна
Татьяна

Многие

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

"Многие" - понятие расплывчатое и неконкретное. Многие женщины? Многие дети? Многие душевнобольные?

1
Татьяна
Татьяна

Женщины

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Ну тогда это от зависти!

1
Татьяна
Татьяна

Может и так

1
Александр Евченко
Александр Евченко

МУЖЧИНЫ НЕ ПРИМИТИВНЫЕ А РЕАЛИСТИЧНЫЕ

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
КМ
Карен Манукян

не верно. женщины просто прогматичнее

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Кто так говорит?... У каждого своё!

1
0
Татьяна
Татьяна

все

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Потому что это женщины говорят.

1
0
Татьяна
Татьяна

может быть

1
КН
Константин Нижников

Чё тока в жизни не говорят...

7
0
Татьяна
Татьяна

ну да

1
КН
Константин Нижников

А что это Вы вдруг...?

1
Татьяна
Татьяна

так

1
КН
Константин Нижников

Ну да. Ну да...

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Татьяна
Татьяна

так

1
Ме
Мечтатель...

Ошибаются, поверьте...

5
0
Татьяна
Татьяна

неужели

1
Ме
Мечтатель...

Мы друг друга стоим 😊

1
Татьяна
Татьяна

не согласна

1
Ме
Мечтатель...

Ваше право...

1
Татьяна
Татьяна

да

1
СБ
Сергей Бочков

женщины так считают

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
АЗ
Алексей Златогорский

кто такое сморозил?

9
0
Татьяна
Татьяна

ну тут вы правы

1
АЗ
Алексей Златогорский

ииии вывод-не такие мы уж и одноклеточные.....

1
Татьяна
Татьяна

придется согласиться

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
АК
Абат Курмашев

Таня, не верь этому.

3
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
АК
Абат Курмашев

Количество ученых.

1
Татьяна
Татьяна

?

1
Следующая страница