почему говорят что мужчины примитивнее женщин?
почему говорят что мужчины примитивнее женщин?
Конечно . Ньютон под яблоней сидел , пока яблоко по голове шарахнуло . ну и сдуру закон всемирного тяготения открыл . А бабушка Ева поумнее была , да яблоко Адаму скормила .
Это правда! Мужику спровоцируйте эрекцию и он в Ваших руках. Он наелся- стал добрым! Его нетрожь- он никого не тронет! Его похвали он начнёт в Вас влюбляться!
вот
Так говорят не далёкие женщины.Имеют право.Отсутствие мозгов даёт им право говорить все что угодно.
нет
Обоснуйте.
женщины просто эмоциональнее
Эмоциональность и ум я предполагаю разные категории.Мудрые женщины не говорят про мужчин что они примитивные,я таких встречал.Моя жена не считает меня и мужчин в целом примитивными.Другими да.Мы очень разные,и это если подумать совершенно понятно почему.
согласна что разные
Поэтому не говорят умные женщины про мужчин что они примитивны.Если вы так говорите и все валите на эмоциональность,-у меня тогда вполне понятное мнение о вас...Но возможно все не так плохо..
конечно
правильнее говорить примативней , все правильно мы ведь ПРИМАТЫ в отличии от женщин 
Система которая примитивнее более устойчива к внешним воздействиям.
ок
Потому что рациональнее и неэмоциональнее. А это примитив.
да
Нужно же женщинам как то подымать собственную значимость.
конечно
это же очень просто, потому что они хотят женщин трахать
?
а что непонятного? Кобели и ишаки хотят того же самого. Кобели и ишаки примитивные? Значит, мужчины тоже!
ясно
Потому что выжить с детьми надо женщине ===мужчина воюет
Ок
кто говорит то ? - ещё более примитивные женщины ?
А кто говорит, можно поинтересоваться?
Многие
"Многие" - понятие расплывчатое и неконкретное. Многие женщины? Многие дети? Многие душевнобольные?
Женщины
Ну тогда это от зависти!
Может и так
МУЖЧИНЫ НЕ ПРИМИТИВНЫЕ А РЕАЛИСТИЧНЫЕ
да
не верно. женщины просто прогматичнее
да
Кто так говорит?... У каждого своё!
все
Потому что это женщины говорят.
может быть
Чё тока в жизни не говорят...
ну да
А что это Вы вдруг...?
так
Ну да. Ну да...
вот
так
Ошибаются, поверьте...
неужели
Мы друг друга стоим 
не согласна
Ваше право...
да
женщины так считают
да
кто такое сморозил?
ну тут вы правы
ииии вывод-не такие мы уж и одноклеточные.....
придется согласиться
аллилуйя!
вот
Таня, не верь этому.