Ти
Тима

Bin ich überrascht? Seid ihr Idioten oder was???

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Kaks protsenti inimestest mõtleb; kolm protsenti inimestest arvab, et nad mõtlevad; ja üheksakümmend viis protsenti inimestest pigem surevad kui mõtlevad

Ти
Тима

Брайн, ты о чём???

Ну о том же, о чем вы? Решили поумничать? Все идиоты? а вы прелесть прелестная? Так и немецкий многие знают.

Ти
Тима

...ну нет, по сравнению со мной...хммм..короче не будем...Ячменя зовут Тимофей! Как Вас?

Ти
Тима

...ты чмо🤷🤣🤣🤣

Ну что можно ожидать от старого идиота. Ну просрался, и что? 🖼
А далее идешь на хуй.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Eine auffallend genaue Frage! haben Sie es nicht bemerkt? haben Sie keine Ahnung?

Ти
Тима

Siehst du, das Wichtigste ist, dass du kein Deutsch kannst...was wolltest du mir schreiben???

Ти
Тима

Я уже здесь живу 27 лет..

Ти
Тима

Я новости не слушаю и не смотрю...

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, а немецкий я знаю только базу, но долгое время не практикую его...

Ла
Лариса

А что это Вы ругаетесь?

Ти
Тима

...да нет, я просто его спросил, идиот или как🤷

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Oder was))) guten Abend, Freundchen 🥶

Ти
Тима

Я не твой друг...извини...

Бока. Headhunter

Дружок не значит друг

Эв
Эвелина

А почему такой вопрос?

Ти
Тима

Надоело...

Эв
Эвелина

nun ja

Ян
Яна

Моя твоя не индестен

Ти
Тима

Яна, учи немецкий 👆

Ян
Яна

Зачем??? Мне русского хватает

Ти
Тима

Аххх...в принципе и мне хватает👆

Ка-Валерчик Гузенко

Габен зи этвас?

Господин Дроссельмейер

was ist los doch

Ти
Тима

...да всё нормально👍