Пт
Птичка

А Вы хотели бы вернуться к бывшей(ему)?

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ ! Жизнь идёт вперёд, так зачем возвращаться. А у меня и вернуться уже не к кому , все мои 3 мужа уже на том свете, первый умер до 30 лет , мы уже были в разводе , третий умер 5 лет назад, я не хоронила , были в разводе и 31 декабря 2019 года умер мой второй муж _отец моих детей , хоронили дети , с ним тоже с 1997 года в разводе.

Герой-Любо V Ник Z

у меня столько знаковых мест. вот сегодня например, по делам пришел в налоговую, и там проходил мимо квартирки, где я проводил много прекрасных мгновений своей жизни, предаваясь любви со своей любимой. и даже не ёкнуло

Ярослав Русланович

Нет конечно. Никогда такой х.рней не занимался и не стану. Пустая трата времени и мазохизм. Пускай всех моих бывших-еб.т собаки злые, а не такое солнышко, как Я🤣🤣🤣

Пт
Птичка

😆мужчины, они такие

Ярослав Русланович

За других мужчин не знаю, но я такой. Всегда мосты сжигаю на прочь. Со времен начальной школы никогда ни с кем не расставался друзьями. Сразу удаляю барыню ото всюду, любое упоминание о ней, в блок и в ч. с. Умерла, так умерла)))

Пт
Птичка

Жестокий однако...

Ярослав Русланович

По моему мнению возвращаться и начинать заново-более жестоко.

Андрей Стасюлевич

Человек всю жизнь стремится к чему то лучшему.. А надежда, как известно, умирает последней. Потому сделать шаг назад вряд ли кто то захочет...

Алексей Шустин

Нет.Все , что Бог ни делает, все к лучшему.В этом я убедился миллион раз.Надо идти вперед, и покорять новые высоты.😂😂😂

Marck Aurelий

Она меня ненавидит, когда я к сыну приезжаю, она сидит в комнате и не выходит, так что у меня таких мыслей не возникало

Marck Aurelий

А ты думаешь об этом? Мне кажется, груз обиды не позволит восстановить, моя тетка со своим мужем сошлись во второй раз, но она все время напоминала ему, какой он муд@к... и он свалил от неё навсегда

Пт
Птичка

Я не думаю... Думает об этом бывший муж.

Marck Aurelий

Хорошо, не будем обывателей информировать))😘

Наталья Кукина

Аааахааа, чавой-то ....? Я отпустила человека на все стороны сразу.....небось, разорвался по дамам бегать...

Вячеслав

Не вижу смыла. Тот кто променял свое на то что якобы лучше, сделает это и в следующий раз

Пт
Птичка

Верно

Александр

Не зарекайтесь...... Желания нет..... А как обстоятельства сложатся мы не знаем🤷‍♂️

Пт
Птичка

Саш...ты ж к своей не вернёшься. Меня чего подначиваешь?((

Kitton

Самое гнусное - это когда настоящая стала или стал уже БЫВШЕЙ живя в одной хате .

Дмитрий

Может быть и хотелось, но есть понимание, что уже ничего конкретного не будет

Лю
Любовь

Да не дай Бог, а его жену и детей куда??? Нееее, такого щастя ни надь)))

Al
Ali

Возвращаться надо только в детство да и то лишь на 2 минуты

Кирилл Разин

В душе хочется но умом понимаешь что это невозможно.

Вячеслав Анисимов

Мы вернулись взаимно.Не знаю правда надолго ли.

Ми
Мир))

Молодцы

Brown Sparrow

у меня такой нет. я ни с кем "мосты не сжигаю"😂

Michael Lvovich Kunin

А если -она(он) единственная и на всю жизнь.????

Пт
Птичка

Значит не бывшая

Michael Lvovich Kunin

Точно-настоящая!

Р.
Роман ...

Не за что, прочитанная книга не интересна☝️

Олег Неважно

Да боже упаси, пусть будет прошлое в прошлом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....у меня их был - десяток.... ты про какую.???????