Pe
Peter

Люди, пожалуйста, не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Президент думает, что у нас всё хорошо.

Ответы
Женя Я.

Ну да, ему все фотки лично из Обсуждайки отправляют модераторы.😜 😂 😂 😂

Светлана

Если есть праздничные столы,то не всё так плохо,как Вам хотелось бы.

Pe
Peter

👍

Евгения Крюковская

Здорово😂 🍞 🍤 🌶️ 🥔 🍠 🍕 🍖 🍗

Pe
Peter

с этого ассорти мне понравился красный перчик и ты

Евгения Крюковская

Спасибо.

Pe
Peter

ты больше

Евгения Крюковская

Интересно.

Pe
Peter

куда мне

Евгения Крюковская

Да ладно.

Далеко Не Идеал...увы(

))) и на фоне чужих шикарных машин и пляжей тоже)))

Pe
Peter

👍

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Людмила Ваулина

Никогда этого не делали.

На
Наблюдатель

а он не фоткаецца

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОЧНОООО ,

Pe
Peter

зеркало у тебя есть? если есть то полюбуйся на русскую блядюгу

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ ЧТО ХОХОЛ ??? ИЛИ ГРУЗИН ?? БЕЗГРАМОТНЫЙ??? НЕ ЛЮБЛЮ ГЛУПЫХ

Pe
Peter

ты русская блядь

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЕШЬ НЕ БРЯШИТ А Я ЕСЛИ БЛЯДДЬ НО ЗНАЮ КОМУ ДАТЬ А ТЕБЕ ПОНЮХАТЬ НЕ ДАМ,

Pe
Peter

ты вонючая русская блядь.

Кука

)))))))))))))))))))

Pe
Peter

👍

Галина Бровко

😁 👍

Pe
Peter

и телевизор лучше поверните боком.... хрен его знает на что он еще способен... еще стырит со стола.....

Эвелина

о,тож бо.

Pe
Peter

Це краще робити на свіжу голову. Запрацює стопроцентно. Там на сайті є і мій телефон. При потребі проконсультую усно.

Эвелина

ок.

Pe
Peter

☕ 😘

Татьяна

👍

Pe
Peter

👍

Леди Мила

😀

Pe
Peter

👍

**
********

))))))

Pe
Peter

👍