Алексей Иванов теперь Aleksei Sirbu называется. Его из психушки выписали, наверно. Но ненадолго?
доведем его до белого каления)))туда и свалит))
Зашла в профиль и в мой мир - одни и те же фото
а..вон оно что
раздвоение личности.
да там походу разтроение))
Может и так.
А хрен его знает, товарищ, майор
а вред от него велик?
Невелик, но раздражает
ну и тьфу на него, тьфу еще раз
Да, не заморачивайтесь. Есть темы и поинтереснее
действительно
Невозможно их блокировать...
Ясно. Но и не нужно им отвечать, много чести
Мне странно видеть бездействие руководителей "проекта".
Да сайт вообще вчера у меня перестал работать. Видимо, работников не хватает.
Пока, любезная... )))
Пока
не выписали,скорей сбежал
Я тоже всегда считаю,если ты хочешь о себе что то сказать,скажешь.если нет,не считаешь нужным.Сейчас есть интересные люди здесь..только сайт сильно виснет,раздражает.....
У меня уже меньше виснет. Я надеюсь, что его всё -таки наладят. А собеседников интересных много попадается
Я обожаю поэзию,много толковых поэтов здесь....
Я избирательна в стихах. Не всё люблю
Ну это ясное дело.....
не выписали, а выкакали.
Привет, любитель острых выражений и едких фраз
Инквизитор здесь был, недавно ушёл. Троллей пока не видать, ему скучно.
да, мы с ним пересекались)
У нас опять хорошая погода - без дождя и солнца. Просто чудесная.
запишите его обратно 
Я не доктор, психов не лечу
судя по имени , да не доктор скорее пациент

ну что еще можно ожидать от блондинки кроме пары вопросов и трудных попыток пошутить

воти я говорю, вам нужно перекраситься))) но я на дураков не обижаюсь))) удачи в выборе краски
Скоро опять запишут? )))
Надеюсь, что скоро
оно мне не надо
не надо
Скорее всего.
Он и в психушке всех достанет
Разумеется.
да Бог с ним
бррр.... ))))
Да, омерзительный тип
)))
