Кл
Клава

Алексей Иванов теперь Aleksei Sirbu называется. Его из психушки выписали, наверно. Но ненадолго?

79
12
0
Ответы
Анна Егорова
Анна Егорова

доведем его до белого каления)))туда и свалит))

9
0
Кл
Клава

Зашла в профиль и в мой мир - одни и те же фото

1
Анна Егорова
Анна Егорова

а..вон оно что

1
Кл
Клава

раздвоение личности.

1
Анна Егорова
Анна Егорова

да там походу разтроение))

1
Кл
Клава

Может и так.

1
Татьяна Голуб
Татьяна Голуб

А хрен его знает, товарищ, майор

8
0
Татьяна Голуб
Татьяна Голуб

а вред от него велик?

1
Кл
Клава

Невелик, но раздражает

1
Татьяна Голуб
Татьяна Голуб

ну и тьфу на него, тьфу еще раз

1
Кл
Клава

Да, не заморачивайтесь. Есть темы и поинтереснее

1
Татьяна Голуб
Татьяна Голуб

действительно

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Невозможно их блокировать...

23
0
Кл
Клава

Ясно. Но и не нужно им отвечать, много чести

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Мне странно видеть бездействие руководителей "проекта".

1
Кл
Клава

Да сайт вообще вчера у меня перестал работать. Видимо, работников не хватает.

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Пока, любезная... )))

1
Кл
Клава

Пока

1
Галина Ясная
Галина Ясная

не выписали,скорей сбежал

18
0
Галина Ясная
Галина Ясная

Я тоже всегда считаю,если ты хочешь о себе что то сказать,скажешь.если нет,не считаешь нужным.Сейчас есть интересные люди здесь..только сайт сильно виснет,раздражает.....

1
Кл
Клава

У меня уже меньше виснет. Я надеюсь, что его всё -таки наладят. А собеседников интересных много попадается

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Я обожаю поэзию,много толковых поэтов здесь....

1
Кл
Клава

Я избирательна в стихах. Не всё люблю

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Ну это ясное дело.....

1
Смерть Укрозомби
Смерть Укрозомби

не выписали, а выкакали.

5
0
Кл
Клава

Привет, любитель острых выражений и едких фраз

1
Кл
Клава

Инквизитор здесь был, недавно ушёл. Троллей пока не видать, ему скучно.

1
Смерть Укрозомби
Смерть Укрозомби

да, мы с ним пересекались)

1
Кл
Клава

У нас опять хорошая погода - без дождя и солнца. Просто чудесная.

1
НШ
Надя Шишковская

запишите его обратно 😄

4
0
Кл
Клава

Я не доктор, психов не лечу

1
НШ
Надя Шишковская

судя по имени , да не доктор скорее пациент 😄 😄 😄

1
Кл
Клава

ну что еще можно ожидать от блондинки кроме пары вопросов и трудных попыток пошутить 😄 😄 😄 😄 😄

1
НШ
Надя Шишковская

воти я говорю, вам нужно перекраситься))) но я на дураков не обижаюсь))) удачи в выборе краски

1
Светлана
Светлана

Скоро опять запишут? )))

1
0
Кл
Клава

Надеюсь, что скоро

1
ТС
Таня Сидорук

оно мне не надо

1
0
Кл
Клава

не надо

1
Gaspar Arnery
Gaspar Arnery

Скорее всего.

2
0
Кл
Клава

Он и в психушке всех достанет

1
Gaspar Arnery
Gaspar Arnery

Разумеется.

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

да Бог с ним

3
0
Кл
Клава

Это я предупредила. Скоро уберу вопрос

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

спасибо

1
Кл
Клава

Пожалуйста

1
Inara K
Inara K

бррр.... ))))

1
0
Кл
Клава

Да, омерзительный тип

1
Ирина Коровина
Ирина Коровина

)))

0
0