Что будет, если немного потерпеть ?
Возможно результат будет положительным(того или иного действия, ожидания)... но это не факт!!!
будешь терпеть - будешь терпилой! и будешь думать как и делать епрст! будешь Мужчиной!)
ничего не будет. не нужно терпеть нужно действовать , добиваться своей цели
У всех по разному. У одних ничего, у других новая жизнь и решение проблем
Доброго вам дня! С наступающим Крещением вас! Счастья вам! Ничего!
Терпеть можно и всю жизнь если ты знаешь ради чего и ради кого.
лопнешь и умрешь. серьезно, не надо терпеть. надо действовать
начнете видеть положительные стороны и выгоду положения.
не чего не будет ,тебе за это не чего не будет 


ОН терпел... и нам велел...Терпение и вера-вознаградятся
Если долго мучиться, что нибудь получиться
может быть что угодно. чаще разочарование!
Будущее никто не знает, а потерпеть можно
если долго мучится ,что-нибудь получится
смотря "что" терпеть! вот в чЁм вопрос ))))
странный вопрос...а что именно терпеть?
Кошмарррр!!! И в конце концов окажешься потерпевшей !!!
Смотря в отношении чего терпеть надо
Будет достигнут желаемый результат
потом придется терпеть еще больше
Навалят столько, что расплющит.