Ol
Olya50465

Когда Путин кого-то переигрывает, счёт игры по всей стране вывешивают на табло обменников?

Ответы
Ак
Акела

когда Путин кого то переигрывает,начинаются переговоры "нормандсткой" четвёрки или санкции

Ol
Olya50465

Террорист №1 Путлер В.В. обещал "мочить террористов в сортире"...Теперь интрига: "самозамочится" он сам или помогут? 😄

Ак
Акела

его замочит мощная украинская армия

Ol
Olya50465

Не Путин горшки обжигает,Не Путин сажает в тюрьму,За что его люди ругают?Я лично вообще не пойму.Зарплату не он зажимаетМедсестрам и учителям.Не он пешеходов сбивает,Нажравшись до этого в хлам.И деньги не он вымогаетВ больнице под видом врача.Не он даже «зиги» кидаетНа площади Ильича.А всем помогать, кто страдает,Он даже хотел бы- не мог.Он просто за всем наблюдает,Обычный живой полубог.

Ак
Акела

зачем портить такой хороший стих про порошенко?

Ol
Olya50465

Да здравствует Путин, владыка земли!Ты светишь народу сияньем любви,Ты дал нам работу и счастье свобод.С тех пор безработица тут не живет!Хотим мы трудиться и радостно жить,Нам партия дарит возможность любить!Нам партия светит сквозь ночи и тьмуЗа это её безгранично люблю!Так здорово все и свободный народНа радость отчизне все песни поётЖивем хорошо и довольны мы всем,Пусть Путин стоит у руля насовсем!

Николай Пономарев

Вы представляете -не читал. а что такое таблообменник?интересно знать

Ал
Алексей

Да уж хреновато играем, как и в футбол))

Людмила Луговая

зорко следите за своим табло

Ol
Olya50465

Российские работники агитпропа доказали, что человека можно убедить в чем угодно, если кормить пореже или поить почаще.

Миня Дьюян

нет там никакова счета

От
Отморозок

Не любите Путина?

Ol
Olya50465

не люблю

Пареску

и не только

Viktor Agafonov

Незнаю

Ефим Копелян

😄