Alexandr Tokman

За два месяца ВСУ уничтожило порядка 65 000 рашистских орков. К сожалению погибли семь ослов, обманом и насилием втянутые ГенШтабом РФ в попытки оккупации Донбасса. Осликов жалко.

Ответы
Alisa Warshavsky

Тем русским уродам, даже своих матерей и детей не жалко, что уж говорить о несчастных животных!!!!

Анна

Точно. Осликов очень жаль

Ка
Кайфоломы

🖼а себя

Alexandr Tokman

это ты фото своего отца здесь показал. ссыкунок? классное фото! 🖕

Ка
Кайфоломы

Это ты на фотографии дружок ты не узнал себя конечно как же ты же у нас

Alexandr Tokman

не оправдывайся, ссыкунок, не прокатит. ведь ты просто идёшь НАХУЙ, ссыкливый сынок самки свинособаки, выебанной в очко ишаком больным сифилисом.

Alexandr Tokman

ты всё-таки тупой!

Эвелина

😂

Na
Natalia

ослов наградили посмертно?

Alexandr Tokman

увы, нет.