Максим Ярош

почему женщины вирт не желают? А желающие есть?

Ответы
Ирина Казначеева

Ну, если Вы уверены, что ВИРТ - это то, что Вам необходимо, то для чего Вам женщина??? Представьте всё для себя, в Вашем уме и... наслаждайтесь...)))

Максим Ярош

мы с женщиной после интимвирта в скайпе в реал переходим...

Ирина Казначеева

Для меня лично, это всё не правильно... Прежде, чем вообще должен быть интим, необходимо что-то большее, чем желание виртуального секса. Да и секс для меня - это ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБВИ, но не НАЧАЛО ЕЁ. По другому я не воспринимаю интим. И по этой причине не могу принимать виртуальный интим...

Lali Kris

Наверное,больше мужчин онанистов,чем развратных женщин... Я,лично,ножрмальная женщина ,предпочитаю онлайн,в натуре... 😘

Владимир Вельский

"вирт" - аналог мастурбации, а женщинам реально хочется отдаться так, чтобы и возразить было невозможно физически 😄

Николай Чавкин

Некоторые, в ранней юности, слишком большие " вертихвостки" были, вот и до сих пор проявляются эти желания!

Нина Копенина

Потому что сердце девушки загадка , как сказал один поэт. Хоть и любит она крепко , все равно ответит НЕТ

Любовь Пешкова

Что такое вирт, если знаешь значение этого слова, может и желающие появятся, только чур меня !!!!!!!!

Максим Ярош

вирт интимобщение по ска-пу с оргазмом...

Любовь Пешкова

Интересная тема, может кто и откликнется на такие запросы, только не я, конечно...........

Максим Ярош

многие откликаются

Любовь Пешкова

Тогда вам и флаг в руки, если для вас это интересно и увлекательно !!!!!!!

Максим Ярош

А Вам нет? пробовали?

Любовь Пешкова

Нет конечно, не пробовала и не хочу этого делать, это позорное и противное занятие, у меня с головой всё в порядке и мне это неприятно !!!!!!!

М.
Мила ...

наверное потому, что не умеете словами возбудить ни в жизни, ни тем более в виртуальном общении

Ильяс Мамаев

Максим встречаются и в основном на поноса та чтобы делать деньги за просмотр их видео

Валерия Огнева

меня в ММ подобные Вам достали...У меня к Вам вопрос.А в реале что?Не получается?

Валерия Огнева

Нк поняла,если в реале Вы бомба,то тут Вам зачем?

Максим Ярош

я сейчас на работе на вахте один..А хочется оргазма

Валерия Огнева

Бромс-бромс))))

Максим Ярош

Вы дучше в вирт чем бром

Валерия Огнева

Не требуется...Муж под боком))))

Чио-Чио-Сан

Воздух сотрясать? Нет смысла. Важен человеческий фактор-прикосновение

Zorina Зорина

потому что у них мозг в противоположной от мужчин,стороне находится))))

Максим Ярош

И явно сторона плохая?

Zorina Зорина

отчего ж? просто- ДРУГАЯ!

Ирина Игнатенко

потому что любят в реале, а вирт меня, например, только смешит

Ирина Игнатенко

не! я не люблю

Максим Ярош

пробоавли?

Ирина Игнатенко

нет и не буду. я себя знаю. это бесполезно. мне нужны тактильные ощущения и главное. чтобы человек нравился! и не только внешне

Максим Ярош

каждому свое

Ирина Игнатенко

да ради бога!

Нина Дианова

Значит знаете, что не желают? Зачем тогда спрашивать....!

Максим Ярош

желающих много

Нина Дианова

Обращайтесь в нужные инстанции, где много желающих!

Владимир Томилов

Тебе нравится когда тебя обмочат с ног до головы?

Тамара Федяева

Вопрос не корректный. Выразите свою мысль яснее.

Максим Ярош

Вы интимвирт желаете?

Тамара Федяева

Уж тем более не это. А так от скуки можно пообщаться на интеллектуальном уровне.

Saara Izaeva

Почему бы нет, предложите женщинам, не откажут.

Максим Ярош

Вам предлагаю

Ирина

Вирт - виртуальное общение в соцсетях. Не секс!

Максим Ярош

испугалась? или желание угасло?

Ирина

И не возникало.Я тебя грамоте учу

Максим Ярош

я двоюшник пожизненный

Ирина

Не все потеряно)

Максим Ярош

если дневник с двойками потеряю-то все...

Игорь Nадел

да есть...наложным платежом с ботом в арабии

Дмитрий Кушнарев

Сомнительное утверждение. Еще как жалуют...

Максим Ярош

Вы желаете?

Елена Галкина

Это вам,мужчинам хорошо, а нам не в кайф

Максим Ярош

но многие этим занимаются

Елена Галкина

Потеря энергии