Сп
Спрашивалчик

На сколько для вас важен социальный статус?! Чтобы люди говорили что вы хороши, честный порядочный и тд?!

Ответы
Людмила

Важен ! и в то же время , я сама знаю какая я и этого достаточно. А не то что будут говорить люди. .....сколько людей столько и мнений

Сп
Спрашивалчик

Лучше если бы говорили хорошое?

Людмила

правду

Сп
Спрашивалчик

они то отуда знают правду про вас? лучше всех знаете себя вы сами)

Нюша

покуй, лишь бы самому было комфортно. Живёшь для себя , а не для кого то, как бы не поступал-по любасу не всем угодишь

Сп
Спрашивалчик

согласен! некоторые очень пекутся)

Нина Кафтанникова

когда -то было важно ... а сейчас я не думаю, что люди ..я поступаю, как я поступаю .,для ,чтобы мне не переживать

Майя Пашкова

Ум, честность, порядочность и другие положительные качества абсолютно не зависят от социального статуса.

Сп
Спрашивалчик

ну то что о вас говорят люди их мнение

Майя Пашкова

Есть весьма небольшой круг людей, чье мнение обо мне для меня важно. Что говорят остальные мне безразлично. Я не сто долларов, чтобы всем нравится.

Сп
Спрашивалчик

Понял! Спасибо)

Синичка Гордеева

Для меня это было,возможно, смолоду важно ,а с некоторых пор, абсолютно всё равно что скажут люди.

Ли
Лида

Я ТАК И ЖИВУ И, ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ЕСТЕСТВЕННО ИМЕТЬ ТАКОЙ СТАТУС, ЕСЛИ ТЫ ТАКОВЫМ ЯВЛЯЕШЬСЯ!

Сп
Спрашивалчик

то есть вы зависимы от мнения людей?

Ли
Лида

НЕТ! Я ЗНАЮ, КАКАЯ Я! ПРОСТО, ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ, ЧТО ЛЮДИ ТЕБЯ ПОНИМАЮТ!

Сп
Спрашивалчик

так я чуть чуть о другом, ну да ладно

Ирина Игнатюк

Это абсолютно не важно, но приятно, если люди при этом не льстят и искренни.😏

Алия Айдарбаева

Надо жить так, чтобы совесть потом не мучила. Соц. статус -это ерунда.

Сп
Спрашивалчик

Можно задать вам один интимный вопрос? Интересно мнение именно казашки

Маша Мария

сколько людей..столько и мнений,всем не будешь угоден

Сп
Спрашивалчик

а если был бы слух что вы легодоступная женщина?

Маша Мария

да и пофигу..кто меня знает,тот не поверит

Сп
Спрашивалчик

окей понял)

Алма Сатыбалдиева

я уже в том возрасте когда мне наплевать что говорят

Сп
Спрашивалчик

понятно)

Та
Татьяна

Я предпочитаю, что бы обо мне вообще не говорили.

Ali Na W

В первую очередь для себя- честная и порядочная

Сп
Спрашивалчик

ок . то есть плевать на мнение людей?

Ali Na W

Не плевать, но не зацикливаюсь

Сп
Спрашивалчик

а надо чтоб было плевать)

Ali Na W

Ого!!

Сп
Спрашивалчик

не надо вообще пытатся людям понравится! я так считаю! надо быт похуйистом) я считаю

Ali Na W

Теория имеет место быть

Сп
Спрашивалчик

ок. пасибо

Лидия Мастименко

конечно приятно,когда говорят о тебе хорошее

Сп
Спрашивалчик

а если говорят не очень хорошое?

Галина Мазяркина

Я на это не обращаю внимания, Я себя знаю.

Сп
Спрашивалчик

а если о вас поидут плохие слухи типа гулящая?

Галина Мазяркина

За спиноооооохоть что можно сказать, а в глаза этого не скажут, потому что такого нет.

С.
Светлана .V

пусть что хотят то и говорят это же люди

Nuria Cusainova

Если на самом деле есть такие качества

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ НА СТАТУС СМОТРЮ А НА ЧЕЛОВЕКА

Сп
Спрашивалчик

Ну вам же важно что говорят о нем другие люди

Свет - Мария Стрижевская

ДА НЕ СЛУШАЮ ДРУГИХ НИКОГО Я САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА ,

Сергей Чип

Спал я на всех что о мне говорят

Сп
Спрашивалчик

молодец)

Mарго Беккер

Даа поофууюю на людеей😂😂😂

Сп
Спрашивалчик

А что тогда?!

Mарго Беккер

Скоокаа их на сайте 15-20??? И ЭТО ВСЕ ???

Сп
Спрашивалчик

Ну хотябы даже этие! И в жизни я знаю многих девушек которые могут быть очень пошлыми но делают вид порядочного человека и тд. короче стесняются и боятся что о них плохо подумают)

Mарго Беккер

знаеешь-ФИГНЯ это всё, по-сравнению со смертью близких...

Сп
Спрашивалчик

ну это не большая проблема! Но было бы круто если бы женщины были чеснее)

Господин Дроссельмейер

Какие это могли бы быть люди?!

Dima Slizoy

да вообще не важен

Сп
Спрашивалчик

понятно