Даль Светлая

Эх! На что бы такое прекрасное заморочиться в Новогоднюю ночь?!!

Ответы
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Евгений Матвеев

Доволен как Слон!

Евгений Матвеев

Ваше величество - женщина милая,
Кто наградил тебя высшею силою,
Кто устоит перед глаз твоих стрелами,
Пламенем губ и ланитами белыми?

Брови твои смертоносными луками
Ранят мужчин и любовью,и муками.
Что жемчуга пред улыбкою снежною,
Гордая,мудрая,нужная,нежная.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы сами стихи пишите?

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Лидия Надеевец

и мне хочется заморочится!.............Поздравляю Вас, с Новым годом!
Пусть в Новом году Вам сопутствуют удача и успех!
Пусть обходят Вас стороной беды и тревоги,
а собачка года надёжно охраняет от напастей и врагов!
Желаю процветания, благополучия Вам, и близким!

Соболева Елена

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует:
— Главное в рыбалке ЧТО?… Главное — не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное — не звони мне! Я с девками на охоту!

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Татьяна Мороз

именно

Даль Светлая

ну, так я это скопировала из вашего послания...

Александр Небогатиков

Шампанское, поздравления, в веселой компании или вдвоем с любимым человеком, ночная прогулка (не надо сидеть за столом), можно на дискач, а под утро в теплую постельку и ..... и спать.

Даль Светлая

Спасибо, Сашенька, большое вам!!! веселой компании не будет равно, как и прогулки вдвоем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

да, как-то вот так! и по-другому не светит...

Александр Небогатиков

И все таки надо быть оптимистом

Даль Светлая

А я и не умираю вовсе! Оптимисты мы всю жизнь!!!

Лидия Михайлова

​* . * . * . * . * . * . * . * . * . *

ДНЕЙ ЖЕЛАЮ САМЫХ СВЕТЛЫХ, НЕЖНЫХ ЧУВСТВ, УДАЧ ВО ВСЕМ! И ЧТОБ ЖИЗНЬ БЫЛА СОГРЕТА - ЛАСКОЙ, РАДОСТЬЮ, ТЕПЛОМ!!!

* . * . * . * . * . * . * . * . * .* . * . * .

Сергей Александрович

если любимый рядом , угости его виагрой и себя возбуждающим и устрой грандиозный интим праздник . что бы весь год вспоминая бросались в обьятия

Даль Светлая

вот я уже и не жду давно ничего приличного и светлого от мужиков наших! одни махровые пошлости

Сергей Александрович

это не пошлости , а правда жизни . мужчина без секса это мешок болезней . женщина родила и успокоилась , но отсутствие секса для муж. и жен. чъеревато ускоренным старением кучей болячек

Даль Светлая

да заткни ты себе эту правду жизни..... озабоченный идиот....

Сергей Александрович

в генигологию каждый день таких как вы десяток поступают на оперативное лечение

Даль Светлая

и в психушке много палат свободных ждут своих озабоченно-зацикленных писькострадателей....

Вера Кобзарь

Одеть костюм и пройти всех поздравить я так делаю и весело только под утро попадаю домой В молодости была снегурочкой а сейчас дед мороз

Даль Светлая

СПАСИБООО!!!!

Лысков Александр

Жить,любить и быть любимой.С наступающем Новым годом !!!Всего,всего,всего и как можно больше но только хорошего от всего❤️ 💐 🎅 😉

Лида Королева

По- моему ...на что денежек хватит!Можно ...в ТАЙЛАНД рвануть ,а можно...по- старому,как все !!!😃 😀 👌 👍 🤝 🍷

Rishat Shakirov

Если уж хочется экстрима, выйди на панель, столько будет впечатлений, на весь год хватит. Ничего личного, заранее извиняюсь

Даль Светлая

Вот самые гадкие советы, почему-то идут от мужчин нашего возраста! Мы что, не в одной стране выросли? Или кто мало классики читал? стыд позор воспитанию вашему… Даже обидно за свое поколение...

Rishat Shakirov

Вы просили, я ответил. Уверяю вас столько коллизий, впечатлений, увидите "наше современное общество" изнутри. А меня совестить не надо, не я это придумал. Увы -это реалии нашей жизни, и вы прекрасно об этом знаете. Выньте голову из песка. Вы одна из....этого поколения, и вы тоже принимали участие в этом, только боитесь признаться, просто белая и пушистая. Еще раз ничего личного, просто констатация.

Даль Светлая

вашу грязь даже до конца читать не хочется. Кто не захотел, тот не опустился и не испачкался, а низость своего ума и душевности можно опрадать и реалиями жизни.... наверное, вашей.... Пока! И всго вам чистого и доброго!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Rishat Shakirov

Вот и обиделась! Я чисто гипотетически, а вы переходите на личности, ну да ладно, каждый при своем мнении. С наступающим!❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Наталья

Да чем эта Новогодняя ночь отличается от обычной.. просто люди сами возвели ее в ранг необычных.. и пытаются доказать это.

Даль Светлая

так в нашей жизни много чего именно так!

Наталья

Верно.

Даль Светлая

и тем не менее не стоит так омрачать то, что прекрасно радует душу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Не стоит так восхищаться тем. что в принципе. ничего не значит

Даль Светлая

ВАША ВОЛЯ ПРИНИМАТЬ ЭТО ИЛИ НЕТ... ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!

Наталья

Да мне, как то... все равно.. И вам всего наилучшего!

Сергей Васин

Выйди на улицу. Парни орут. Девицам красавицам спать не дают.. Заморочять хотят. С горочки снежной на санках скатят.

Даль Светлая

так там четыре ладони надо!!

Сергей Васин

А штаны меховые и горячий штырек?

Даль Светлая

Ну, если в ватниках!

Сергей Васин

Давно не представляю. У меня полярки. Теплотища. Ни штырек не попа не замерзнет.

Даль Светлая

я знаю что это такое... ладно... мне пора уходить... пока!!!

Галина Золотарева

Раньше мы садились после 12 -ти и ехали в город за 40 км по родне! Теперь мобильность куда-то пропала,.......

Даль Светлая

это точно! Молодость, легкость, полет фантазии.... Все проходит...

Галина Золотарева

А на дорогах гололед и мы отставили "полет ", снег на дорожках одолели и к мониторам снова сели......

Даль Светлая

точно! ну, да это не смый худший вариант! Все прекрасно!!! С наступающим вас от всей души!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

СПАСИБО! ДАВАЙТЕ НАМ ПОБОЛЬШЕ СВЕТА И МЫ ПРЕОДОЛЕЕМ ДАЛЬ И ЛЕНЬ!

Даль Светлая

Дааа, лень бы надо почаще уже продолевать... стало уже сложно с ней иногда бороться...

Елена Хисамутдинова

Я бы с удовольствием повидала внучка, но дорого, Тайланд, пешком не дойдешь и на лодке не доплывешь...

Елена Хисамутдинова

Я насовсем не хочу, на месяцок и домой, я без моего дома не могу долго...

Даль Светлая

ах, ну это проще... Очень желаю вам осуществления вашей мнчты!!!! Дедушка Мороз! Услышь нас!!!!

Елена Хисамутдинова

Ваши слова до БОГУ и ДЕДУ МОРОЗУ в уши! Всего доброго, с наступающим!!!

Даль Светлая

ВСего вам счастливого и исполнимого!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Хисамутдинова

Зур рахмат! огромное СПАСИБО!!!

Юрий Ерилов

Прогуляться по стадиону - со скандинавскими палками! Красота, все у телевизоров, а я с женой гуляем!

Людмила Иванова

ДА УЖ...ВОПРОС, КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНЫЙ...ЧТО БЫ ТАКОЕ, ЧТОБЫ НА ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЗАПОМНИЛОСЬ...

Даль Светлая

да, воттт... мысль шальная возникла!!

Людмила Иванова

ЕСЛИ МОЖНО - ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА

Даль Светлая

смеюсь... эта мысль и есть вопрос мой! в одиночестве сложно заморочиться

Се
Сергей

Главное не ставить точек и ... тогда найдётся много классных заморочек ! 💥✨💕😊

Даль Светлая

спасибо!! учту..........

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у меня сеейчас припрется дюжина гостей я вот думаю чем кормить буду бухла то хватит

Фк Энергополис Малыш Н.а.

пришли гости славо богу додумались ребенка с собой взять поели попили все хорошо

Даль Светлая

ну, и прекрасно

Фк Энергополис Малыш Н.а.

сейчас бум завтрікать допивать виски литра осталась и пляшка коньяка

Даль Светлая

удачи вам!!

Геннадий Коновалов

Отправиться по адресу Даль Светлая. Не имею в виду умереть, отдохнуть когда то надо.