Ша
Шайтанка

Вот если бы мужчины были такие же преданые как собаки, то жить бы было женщинам проще!????

Ответы
П Р

вот еслиб женщины были такие же преданые как сабаки,и не прыгали по чужим койкам,то точно жизнь была бы у всех проще

Денис Колесников

Они есть, а чем проще? Это ревность или нужно жить по правилам твой друг - мой друг, твоя жена - моя сетра,?

Ирина

Если учесть, что мужиков меньше, то тем кому не досталось верного такого жилось бы совсем грустно))

Нургизя Аляветдинова

не все мужчины такие,бывают и преданные,всё зависит от женщины,ведь женщина хранительница очага

Татьяна .

Не интересно, мужчина должен быть хищником минимум тигром, но не собачкой смотрящей в, ротик.

Александр Беляков

Не плохо понимаешь ситуацию!

Татьяна .

Привет ну а, как иначе, 😉😌

Александр Беляков

Привет!!Вчеращнего собеседника нет?

Татьяна .

Да я не отслеживаю.

Александр Беляков

Ну ладно забудем!

Kapus Ta

Это должно относиться не только к мужчинам но и к женщинам, неверных и там и там хватает.

Rahman Muhametov

Верными своему выбору если.бы были то хорошо бы было а преданными быть эт нездорово

Ма
Мансур

Не надо делать из мужиков тряпок и загонять под каблуки. Вот тогда будут хорошие

Сергей Квашнин

Бескорыстное отношение это очень красивое качество и состояние. Человеческое.

Сергей Квашнин

Конечно же, собака - образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам

Анна Тараненко

Нифега,и так попятам ходят,некоторые контролируют телефон И так далее.

Алексей Н

конечно проще!!!
а вот если бы вы, женщины, не были бы такими КОШКАМИ......

Игорь Шаврин

Вот еслибы женщины небыли бы шлюхами то мужики бы не сидели на зонах .

Boris Mieshkov

Ну, эт. тока если женщины владеют навыками Клеопатры😜

Александр Орлов

война начнёться по статистике женшин на земле на 25 процентов больше

Бекзод

Нет. Если женщины буден умный и послушанный тогда жить с ней проще

Валерий Киселев

Если бы все люди были преданные, как собаки, то всем было бы проще.

Виталий Л

Купите собаку, и живите просто спокойно, не напрягаясь

Denis Popadyk

я был и что ... суки это не ценят... преданных - предают.

Ва
Валькирия

Женщины тоже в долгу не остаются. Короче все хороши

Татьяна Пискунова

Преданный мужчина? Это как кот с колбасой на шее!