Жизнь хороша, если живешь не спеша. Это как?
Да день размещенный. Поработал. О дохнул. Все. Успеваешь. И. Не кто. На нервы. Не действует. Сама. Себе. Хозяйка
Я так живу, всё делаю медленно, в молодости ещё подгоняли, а на пенсии работать не надо, живу, как хочу.
А куда спешит в нашем возрасте. Дни и так летят не успеваешь оглядеться
не спеша, основательно, продумано....и в ладу с самим собой...
Может живёт по принципу ..семь раз отметь......и без ошибок
Обдумываешь свои поступки до того как их сделаешь
это лучше...чем постоянно спешить...

С чувством , с толком , с расстановкой !
"хлеб наш насущный дай нам днесь..."
а так -никуда не следует спешить
Кто понял жизнь, тот не спешит)))
Не торопясь, обдумывая......
Тогда можно что-то не успеть
Тише едешь - дальше будешь.
Тише едешь,дальше будешь!!
Тише едешь,дальше будешь.
Это реально работает....
ТАК ТАК
не надо суетиться
Не торопя события