На
Навуходоносор

Соседка Ленка мыла пол босиком. Наступила на кнопку, подпрыгнула, сбила ведро, зацепилась за него и со всего размаха больно приземлилась в грязную лужу. Я ржал просто до слез. А скажите честно, кто-нибудь из вас мог бы удержаться от хохота?

Ответы
Та
Таня

Когда я в детстве наблюдала подобные ситуации с подругами (упала на коньках, с горки врезалась в столб, промочила ноги весной, когда измеряли глубину снега, ...) ржала, как лошадь... Даже стыдно теперь..Зато с подругами всегда вспоминаем..

Татьяна Черненкова

Вроде взрослый человек, а радуетесь , как несмышленый подросток , девушке больно , никакого у Вас сострадания , одни глупости на уме.🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

А я не люблю спорить , это удел слабых людей , и с женщиной спорить бестактно и бесполезно ☝️🤓

На
Навуходоносор

Так не я начинал.

Татьяна Черненкова

Что Вы говорите, Вы замолчать не можете ...

На
Навуходоносор

Могу. Просто не надо цеплять человека, а потом убегать.

Татьяна Черненкова

Это Вы про себя? У мужчин удивительная черта есть : сваливать все на женщин, обвинять во всем...от слабости мужской..

Елена)

Собирала раз огурцы на грядке в корзинку , не смогла переступить через корзинку , зацепилась , упала , рассыпала все огурцы из корзинки ..ппц))

На
Навуходоносор

Тоже смешно! Жаль, я не видел!))))

Елена)

Поливала огород с лейками , огород огорожден заборчиком от собаки , переступая через заборчик , зацепилась ногой и хлопнула сь со всего маху , с двумя пустыми лейками ... повернула голову -рядом камень лежал ..)

На
Навуходоносор

Я смотрю. с Вами рядом всегда нужно быть готовым к возможности поржать)))))

Елена)

🎈

Sekach Dev

Я что то подобное уже.. только у нее после кнопки гангрена.. и ногу отрезали... догадываюсь.. кто писал...

Ирина Широкова Z

У меня тоже был случай, когда я не смогла сдержать хохот..... Это, оказывается, ну очень трудно...... 😁

Рытzарь Дня

и ничего не больно ..у нее после ожога по всему телу потеря чувствительности..(курила в постели)

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы тоже смеялась глядя на это . Но плакала бы горько , будь я на месте этой соседки .

На
Навуходоносор

Ну это понятно!)))) А вообще прикольно, когда босые на что-то наступают)))

А Не Скажу

да вообще ржачно , когда люди падают.. особенно под автомобили ..правда?

На
Навуходоносор

Под автомобили не видел.

Нина Блинова

Жаль. что Ленка не одела вам ведро на голову, мы бы все тут похохотали.

Лариса Демидова

Могла бы мне таких жалко, столько невезухи и плюс ты стоишь ржешь..

На
Навуходоносор

А как же тут не заржать?))))

Лариса Демидова

Невуъезуху любишь? У других? Прям как мой муж.а что еще у тебя как у моего мужа?

Ир Вита

Да, бывает смешно, сдержаться не возможно.... А надо бы заплакать!!!

Битпулль,Почти Что Душка

...не смешно... разгильдяя уронившего кнопку тряпкой не "оходили" ?

На
Навуходоносор

Ничего! Попрыгала малость, не померла))

Чеслава Дашкевич

Я нет ! 🤷‍♀️ И не обижаюсь когда смеются на до мной 🙂

Ан
Андрей

Хорошо смеется тот кто смеется первый а потом, по еблу тряпкой

Лю
Людмила

А мне бы очень жалко было эту девочку, но я бы тоже улыбнулась

На
Навуходоносор

Конечно, улыбнулась бы! Невозможно сдержаться!

Кс
Ксения

Непонятно где мыла ваша соседка... а так пола нет на улице)

На
Навуходоносор

Она мыла у себя дома. Такая мысль Вас не посещала?

Кс
Ксения

Хорошо, а грязная лужа? вы хотите сказать что у неё в доме есть грязная лужа...

На
Навуходоносор

Я хочу сказать, что у Вас неважно с головой. Будьте здоровы.

Ar
Arkadij

Кроме сочувствия у меня не возникает других эмоций.

Viktor Dratch

Мог, если имел желание выпросить у нее на похмелье...

",
",,",,",,",,"

поржали? вызывайте скорую...плакать теперь будете

Ек
Екатерина.

Зачем же ржать...можно просто посочувствовать...