Николай

Кто нибудь на гос услугах загран паспорт заказывал? Нервов хватило? Он меня гоняет по кругу. С г услуг в почту. С почты ссылка на гугл. Там опять открываются г услуги. Прохожу опрос и сообщает что не правильная почта. Опять редактирую и опять по тому же кругу. Так пять раз. Пробую в компе. Пишет редактировать почту а кнопка не нажимается. Готов их удавить 😡

Ответы
Виктор Ш

Получил загран паспорт в три приёма. Написал заявление с фотографией в эл. Виде отправил через инет. Оплатил с 30% скидкой . прочитал на госуслугах когда явиться. Явился, сделали фото и отпечатки пальцев. Потом пришёл забрал. Все.;

Марго Беккер

даа ТВААРИ они конченные-не хотяят просто выдавать загранпаспорта-обосрались-что люди ваалят...

Андрей Мацнев

Это в Штатах такой ужас?🤔

Марго Беккер

в какиих Штаатах? сдурел?

Андрей Мацнев

А где тогда? В России такого нет, загранпаспорт делается элементарно и без проблем.

Марго Беккер

Не вездее значит, если чел написал об ээтом

Андрей Мацнев

Если у "чела" руки непонятно под что заточены, то конечно, у всех остальных всё в порядке.

Николай

Завис на последней стадии. Там где укажите был ли ранее. Пишу нет и висим. 😡

Андрей Мацнев

Это проблемы на самом сайте)) Оформите либо прямо в МФЦ с их компьютера, либо просто подождите до завтра.

Светлана Степанова

сходщите лично и наведите шороху!или жалуйтесь повыше!

Языческий Кот

не было проблем. заказал, сходил и получил

Милана

Зачем Вам загранпаспорт?