Nurdin Ermekbaev

Женщина спрашивает у мудреца почему мужчинам можно изменять а женщинам нельзя мудрец объясняет замок котый открывается любыми ключами это хороший замок или плохой как считаете мудрец ответил

Ответы
Елена

-- Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Елена Ключникова

А замок который
можно открыть любым ключом, плохой. Это ответ на ВАШ вопрос. Женщина спрашивает у мудреца, почему мужчинам можно изменять, а женщинам - нет. И мудрец ответил: Хорош тот ключ, который подходит ко всем замкам, но плох тот замок, к которому подходят все ключи. ЭТО МУДРАСТИ, А ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ. Здесь банальнее и прозаичнее.

Nurdin Ermekbaev

Согласен в жизни всё бывает

Елена Ключникова

это точно. жизнь страховок не даёт)

Nurdin Ermekbaev

Да

Елена Ключникова

приятно было пообщаться. )

Мa
Мarina

Однажды мудреца спросили: почему когда у мужчины много женщин это хорошо, а когда у женщины много мужчин это плохо? Мудрец помолча немного и сказал: — Когда один ключ открывает много замков-это хороший ключ, а когда один замок открывается разными ключами-это плохой замок.

Юлия Ерошина

ну как можно человека со всеми его чувствами, эмоциями , качествами сравнивать с замком и ключом-это же унизительно и прискорбно. и с чего вдруг все взяли что такое сравнение Мудрец придумал ...умный бы ни за что так не сказал

Nurdin Ermekbaev

Наверно

Аделина Мрр

Верно!

Юлия Ерошина

вот так вот пишешь продуманные ответы, а они оказывается спрашивающему не очень то и нужны...)

Вадим Тихонов

правильно ответил. Ключ, который подходит к любому замку- это идеальный ключ. а замок, который можно открыть ЛЮБЫМ ключом. это просто кусок железа.

Вадим Тихонов

так и баба , дающая всем. это просто ходячий кусок мяса, с тремя дырками.

Nurdin Ermekbaev

😎ты жесток братка 😃😂

Вадим Тихонов

Тока так. Дающая всем, направо и налево баба, никогда не остановится .Это у нее такой бзик и будет она хоть императрицей, характер БЛЯДСКИЙ У НЕЕ ВСЕГДА БУДЕТ С СОБОЙ, Пример - Екатерина Вторая.

Вадим Тихонов

Или даже Марта Самуиловна Скавронская.

Ff
Ffffff

Если изменяет мужчина, то семейный бюджет тает. Если изменяет женщина, то семейный бюджет пополняется. Но любви в таких отношениях точно нет.

Ff
Ffffff

Знаю. И счастья нет. Общалась с такими семьями. Женщины психует. Мужик с ума сходит, где денег на всех взять. Жуть

Nurdin Ermekbaev

Нет если всех одинаково не можешь обеспечить тогда живи с одной

Ff
Ffffff

А Вы и не можете. Сначала пытаетесь, хорохоритесь. А потом крах. Я много таких историй знаю. Терпят лишь в забытых Богом аулах, где слаще морковки женщина ничего и не видела.

Nurdin Ermekbaev

Вы ошибаетесь богатые люди так делают

Ff
Ffffff

Богатых людей единицы.

Александр Баташов

Вообще говорится! --Хорош тот ключ который может открыть любой замок -но плох тот замок который можно открыть любым ключом!😉

Nurdin Ermekbaev

....

И.
Ирина .

Замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок, а вот ключ, которым можно открыть много замков, хороший ключ.)))

Nurdin Ermekbaev

Сильно держешся

И.
Ирина .

Если бы вам вдруг встретился человек ( в вашем случае женщина, в моем мужчина) о котором вы мечтали всю жизнь, с чертами, которые вы искали в других, но не находили, с которым понимаете друг друга с полуслова, имеете общие интересы и цели, пережив несколько разводов и кучу неприятностей, и вот наконец вместе уже навсегда без помех, как бы вы его берегли?

Nurdin Ermekbaev

Жестко

И.
Ирина .

Вот так и мы бережем друг друга.)))) Чего и всем парам желаю от всей души.)))

Nurdin Ermekbaev

Респект

Vikysja Sav4Enko

Это плохой замок, а ключ который открывает любой замок это хороший ключ! Мужская солидарность даже в этом 😁

Nurdin Ermekbaev

Нет это плохо

Наталья Богданова

Плох тот замок, что открывается любым ключом. У хорошего замка должен быть один ключ 🔐

Nurdin Ermekbaev

Ел
Елена

ага! А ключ, который ко всем подряд замкам подходит - это супер ключ!?))) Хитрец мудрец!😂 😂 😂

N&
Nastusha &*&

Да всем изменять не надо, потому что это предательство, у некоторых помутнение или ошибка

Nurdin Ermekbaev

Класс

Та
Татьяна

И ключ плохой, и замок ни на что негожий. Не бывает счастливых семей, когда нет верности.

Nurdin Ermekbaev

Да

Карина А-А

😀 Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить.

Nurdin Ermekbaev

Задело

Карина А-А

Нет, процитировала как и Вы)))

Nurdin Ermekbaev

Обожаю таких девчонок 😍😘😚🤗

Карина А-А

***При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО «Жена», остальные 49% принадлежат другим акционерам.

Nurdin Ermekbaev

Это звучит как завостовка

К.
Кнопоська .

значит ключик мужчина а женщина замок открывается только от желания😀 😃 😄

Андрей Кошелев

ключ,открывающий все замки-хороший,замок открывающийся от каждого ключа-плохой!...

Обсуждайка

я считаю...прежде,чем раз 50 повторять всякую хрень,надо хотя бы писать грамотно

Nurdin Ermekbaev

Спасибо возьму во внимание

Черная Мамба 🇷🇺

а если ключ не подходит? как подобрать?))😂 уверенный какой в открытии замка))))

Nurdin Ermekbaev

Болгарской

Черная Мамба 🇷🇺

все ясно ваш метод не подошел))

Елизавета Павловна

Муж учит жену: " Когда пырят тебя, это пырят нас. А когда пырю я, это пырим МЫ!"

Nurdin Ermekbaev

Мафия

Nurdin Ermekbaev

Уууу

Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

S V

Хороший ключ тоже должен себе цену знать,а то и здоровье можно пошатнуть!)