Al
Alex&Margo

Нам с Олесенькой нет никакой необходимости быть такими же, как кто-то, как все. Мы абсолютно никому не завидуем (даже родителям).... Но нам завидуют все. Это не бахвальство. Это осознанная реальность. Но иногда встречаем ребёнка лет 5,. в коляске, искалеченого. С бабушкой или рано постаревшей мамой. И непонятная боль пронзает нас обоих. Вот так... Это нормально?

Ответы
Таня Петрова

чувство сострадание - это нормально. а то что вы считаете, что вам обязательно все должны завидовать ? это ваша завышенная самооценка , . .Лично, я понимаю, что в жизни все переменчиво и завидовать чему либо и кому либо , просто незрелость ума

Al
Alex&Margo

А когда Олеся изящно выходит из машины у подъезда нашего шикарного дома люди сквозь ограду смотрят и завидуют нам. Это скорее раздражает. Мы не выживаем в РФ, Москве. Мы живём.

Таня Петрова

Виолетта Jk

Тогда надо просто понять что у каждого свой план воплощения , и ничего с этим не поделаешь, а так же большинство выбирает свою жизнь если идет по пути развития души

Al
Alex&Margo

Ок

Лариса Деменева

Возьми и помоги, чтобы боль тебя непонятная не пронзала, ты же сильно состоятельный, или ума не хватает или денег родительских жалко?

Екатерина Казбаева

Просто вы люди с абсолютно исключительным и таким редким на сегодня качеством человечности

Лада

А не надо болеть, надо подарить любовь, и всем только польза, жалость унижает людей.

Al
Alex&Margo

Мы абсолютно здоровы

Лада

Так я не о вас, а о тех кого встречаете.

Олька Борисенок

Это нормально, у вас есть сожаление и созерцание к людям не таким как Вы.

Al
Alex&Margo

Спасибо

Андрей Рачков

Я,Вячеслав,скорее не понимаю иного. Что вы ТУТ с Олесенькой делаете?

Al
Alex&Margo

Олеся занимается, читает. Отдохнула, покушала. Теперьь у меня в комнате, со мной. А я развлекаюсь. Мне протвен ваш реальный миир полный завести, злобы, зависти, злобы. Но мне интересен пока мир иинета РФ.. Занятны инетные "люди". Я обычно не отвечаю подобным вам, брезгую. Но сейчас ответил

Андрей Рачков

подобным мне..задумался,это каким же,Вячеслав?)

Al
Alex&Margo

Знаете, я из тех людей, которые, когда в них стреляют, стреляют в ответ.... Не подставляю правую щёку когда ударили по левой. Считаю это нормальным. Согласны?

Андрей Рачков

А я в вас стреляо,Вячеслав?) Я напртив Олесе послал свои лекции.Возможно,они и вам будут интересны

Al
Alex&Margo

Хах.....

Al
Alex&Margo

Хах.....

Иванкина Светлана

Это не только нормально, это естественно для человека!!

Al
Alex&Margo

Да....

Людмила Клосинская

Олеся существует или это твой космический вымысел?

Al
Alex&Margo

Будьте спокойны: существует. Это моя супруга. Уже 2 месяца! Рядом сидит и лекцию цонспектирует. Через день мы с ней начинаем сдавать зимнюю сессию досрочно. Вот так

Людмила Клосинская

Где учитесь?

Al
Alex&Margo

В Москве. В самом лучшем универе.

Людмила Клосинская

Интересно, олеся конспектирует, а ты целые дни хрень всякую здесь пишешь, неувязочка

Al
Alex&Margo

Прежде чем отправить тебя, грубиянку и быдло в ч.с. навсегда, Я скажу: мы с Осенкой по очереди пишем конспект. Так много удобнее. Мы рядом всегда сидим. А теперь марш к ононистам и "любителям инетной любви". Они заждались клиента, тебя

Лариса Деменева

на днях писал, что уже как месяц женаты... Что-то от счастья путается мальчонка)

Нина Гузик

Да это нормально для нормальных адекватных людей.

Al
Alex&Margo

Ок

Григорий

так она и должна быть, если ты уважаешь людей

Al
Alex&Margo

Ок

Al
Alex&Margo

Ок

Людмила Миронова

чувство сострадания - нормальное чувство

Al
Alex&Margo

Это подсознательно возникает. Необъяснимо и плохо контролируемо. Можно кучу причин придумать... Но всё не то, не полной правдой будет. Ммы с Олесей бесспорно не такие как все. Это понятно. Но мы парень и девушка, мы люди...

Людмила Миронова

то, что вас пронзает боль, означает, что в вас еще остались качества нормальных людей, склонных к состраданию, как бы вам не хотелось быть исключительными и особыми....

Al
Alex&Margo

Мы не стараемся вовсе. Мы просто такие: по другому воспитаны, в других условиях живём, нет общего с чужими.. Ну и ладно.

Людмила Миронова

действительно, ну и ладно, имеете право жить, как хотите, и быть другими....

Al
Alex&Margo

Конечно. Да по другому уже и не получится

Елена Сапина

Это значит Вы человек и у Вас есть душа.

Al
Alex&Margo

Ок

Ма
Майя

У всех душ человеческих один корень. )

Al
Alex&Margo

Вот об этом не могу ничего сказать

Ма
Майя

не важно. Важно -- что чувствуешь.

Al
Alex&Margo

Чувства тогда самые противоречивые... У нас обоих.

Ма
Майя

я не точно написала. Не важно -- что ты знаешь. Важно , что вы можете чувствовать боль и радость чужих душ. С опытом и размышлениями придут и знания.

Al
Alex&Margo

Да... Пожалуй вернно...

Соколова🇷🇺

Не могу понять о чем ты........

Al
Alex&Margo

Да так... Ни о чём. Картинка из нашей жизни с Олесей

Соколова🇷🇺

Так пишешь, как будто ты и твоя Олеся - публичные люди и ваша жизнь всем интересна....😊😊😊

Al
Alex&Margo

Мы не публичны. Мы умны. Все бы рады к нам влезть, да двери для них закрыты и охрана не пустит. Вы, "все," чужды и противны нам

Соколова🇷🇺

Рады к вам влезть? .????????????😊😊😊😊 да кому вы нужны? ты сам тут из кожи лезешь- пиаришь себя....пишешь ахин

Al
Alex&Margo

Хах... Глупы вы и примитивны. Не удивительно: обычное быдло РФ вы и вам подобные.

Соколова🇷🇺

А что же ты залез на русский сайт к быдлам и фуфло гонишь, майданутое унылое говно!!!

Елена

А почему вам все завидуют?

Al
Alex&Margo

Нашей молодости, красоте во всём,. прекрасной обеспеченности, независимости, нашему счастью.

Елена

Реально - ВСЕ?

Al
Alex&Margo

Реально. Наверняка многие. В начале как то занятно было. Сейчас противно

Галина Диренко

это нормальная реакция

Al
Alex&Margo

Да... Конечно.... Нормальная....

Татьяна Литвинова

Сколько у вас детей?

Al
Alex&Margo

Прежде всего из РФ и СНГовии. Презираем мы таких. Не достойны они уважения. В РФ нет Женщин. Тут бабёнки. Мужчин тоже нет - мущинки, инфантилы.

Оксана

а вы откуда?

Al
Alex&Margo

В Москве.

Оксана

значит вы из РФ. значит ваша жена тоже не женщина, а просто бабенка! и вы не мужчина, а инфантил! все просто доступно! сами себе диагноз поставили. молодца!

Al
Alex&Margo

Всё. НАДОЕЛА! МАРШ В РОДНУЮ ТЕБЕ ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ, В Ч.С.

Людмила Столярова

КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО

Al
Alex&Margo

Да... Но что то меняется во мне в холодную сторону.

Людмила Столярова

ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ ТАК РЕАГИРУЮТ НА ЧУЖУЮ БОЛЬ

Al
Alex&Margo

Да... Наверное