Не
Незнакомка

Эти глаза напротив. 🖼

Ответы
Сергей Анахин

Убит наповал. Очи жгучие, очи страстные. Как люблю я вас, как боюсь я вас. Знать увидел вас я в не добрый час. Не встречал бы вас, не страдал бы так. Я бы прожил жизнь припеваючи. Вы сгубили меня, очи черные, унесли навек мое счастие. Очи черные, жгуче-пламенны и манят меня в страны дальние, где царит Любовь, где царит покой, где страданья нет, где вражды запрет. Но не грустен я, ни печален я. Утешительна мне судьба моя. Все, что лучшего в жизни бог дал мне, в жертву отдал я огневым очам.

Ал
Александр

И...что надо сделать...?! Плюнуть в эти безстыжие глаза...?! Тогда...тьфу...тьфу...тьфу...

Не
Незнакомка

Жесть! Злой Вы какой!

Ал
Александр

Так...это ж...чтоб не сглазили... 🙂

Сергей Крым

за ваши серые глаза дерутся ангелы на небе а я тоскую на земле

Сергей Левченко

Мартынов кажется поёт,может ошибаюсь

Па
Павел

Чё ты заглядываешь,Фу напугала!))

Андрей Максименко

Из зеркала смотрят с ухмылкой

Самый Средний Человек

а теперь их же но без туши

Александр Можжерин

Решили заворожить ?

Галина Мазяркина

💐 💐 💐

Jack Peck

намазаны очень

Сергей Чип

😊😊😊

Олег Кузбаков

Прекрасные

Сергей Шалаев

Испепелят !