K.
Karina .

Расцветают женщины в любви,
От любви становятся моложе... кто не согласен?

Ответы
Турлан Молдажанов

Согласен. Но, я бы добавил- от взаимной любви. Если Женщина любима, то она счастлива, а счастливая Женщина может всё. А Женщины, которым не ответили взаимностью, способны на такое - ужас. Примеров - уйма.

Александр Сорокин

Разглаживаются пятки от морщин и на детей становятся похожи. Плаксивы и капризны шалуны.Смеются и хохочут без причины.Любите и лелейте и цените за милую улыбку их; мужчины.

Владимир Чекменёв

Это точно , взять к примеру бесноватую Фарион , ей неведомо что такое любовь и женская красота , по-этому и выглядит как старуха Изергиль , двумя словами Баба Яга !

Viktor Dratch

Расцветают женщины в любви,
От любви становятся моложе
Для неё – есть шанс его лови,
Но обходится она значительно
ДОРОЖЕ!!!!!!

K.
Karina .

После развала СССР - все набивают карманы..

Viktor Dratch

Во всем мире и до развала Соза все карманы тоже набивали, а потом...очумели люди...

K.
Karina .

Да развала СССР кроме Горбачева- ни кто...

Viktor Dratch

Вы уж заодно Рахиль Максудовну - Раису Максимовну вспомните и еётуалеты и их колличество за счёт гособеспечения... Грязно всё это...

K.
Karina .

Вот я и говорю..Даже Тэтчер удивлялась ее украшениям..

Igor Foux

А что такое любовь.... взаимное влечение противоположных полов с целью продолжения рода человеческого {Ф.Энгельс}

K.
Karina .

👍

Igor Foux

к сожалению существуют и другие виды любви, в которых не предусматривается воспроизводство населения.

K.
Karina .

Это не вид любви..это вид секса..а любовь она одна..

Igor Foux

Но без этого она вырождается в привычку, что и наблюдается у семейных пар, проживших слишком долго в любви и согласии.

K.
Karina .

Без чего?

Igor Foux

Всего лишь секса......

Валерий

Молодеют женщины любя.
А весною- даже расцветают!
Я брожу, их ветви теребя
Кто их ущипнул? а ну, - пускай узнают!))

K.
Karina .

😜

Vlad Vlad

Коня на скаку остановить и даже горы сдвинуть сможет...Всемогуща женщина в ЛЮБВИ И рядом счастливы все тоже...

Петр Ушенин

Казалось все, я жизнь прожил, Все полномочия сложил, А ты пришла и повенчала, Хоть начинай всю жизнь сначала.

Valentina

Никто..любовь это жизнеутверждающая сила,она побеждает болезни,неудачи и делает нас счастливее.

K.
Karina .

Да Валентина, согласна с вами..

Valentina

🤗💝💐

Сергей Щербаков

Привет и не тока женщины молодеют но и мужчины как игривые жеребцы вьются вокруг их .🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Всегда рад хорошим людям 🍓🌹😉✌️

K.
Karina .

👍

K.
Karina .

Спасибо..

Сергей Щербаков

http://playcast.ru/view/11608304/c8449ead7c21788091dac0d4e2e8ccc94d266e16pl

Victor Shkirando

Невозможно не согласиться, ведь не зря говорят в народе- любовь лечит от всех болезней!

K.
Karina .

Да.

Сергей Зеленин

ПРИвет....Я Соглашусь с этим изречением...с одним условием,если,ты будешь моей

K.
Karina .

+79067279770 Звони..поговорим..

Сергей Кузнецов

Женщины расцветают от регулярного занятия сексом.Нет секса-нет женщины!:)

K.
Karina .

Секс без любви- мастурбация..

Сергей Кузнецов

Любовь-это выдуманное понятие .Это миф,которого нет. А мастурбация-это когда один на один.:)) Сама с собой.

K.
Karina .

Это одно и тоже...жалко мне человека который не понял что такое любовь

Сергей Кузнецов

Ну,ну.!Не жалей ,того .кого ты не знаешь.

K.
Karina .

И знать не хочу..

Сергей Кузнецов

Оооо! Да ты ещё и грубиянка!:))

K.
Karina .

Шел бы ты лесом...

Azer Haciyev

Ya ne saqlasen. Krome lyublvi I denqi doljno bit ctobi ona po nastoyasheya polyubila tebya... Bez deneq nekto ne budet lyubit tebya

K.
Karina .

89067279770 Звони. Поговорим на эту тему.

Григорий Сошников

Да, но вечной молодости не бывает. Поэтому увядают и мужчины, и женщины.

Язва Сибирская

А если это любовь ко мне то забудь о возрасте вообще его больше нет !!!!

K.
Karina .

Пусть тебя полюбит лошадь злая)))😂😂😂

Язва Сибирская

НУ ты то надеюсь ДОБРАЯ ? :0)))

K.
Karina .

Я и не лошадь)))

Язва Сибирская

Да ладноооооо !!! Я люблю лошадей :0)))))

K.
Karina .

Флаг тебе в руки- Люби на здоровье..😂

Язва Сибирская

Это отвратительно вот так как ты собой любоваться !!!! Восхитительно любоваться только мной !!! Я же красивый :0))))

K.
Karina .

Красивый козел?😂

Victor Shkirando

С данным фактом невозможно не согласиться! Любите и будьте любимыми!

K.
Karina .

😁👍

Haybatullo Shodiev

Согласен. Весной наши прекрасные дамы ещё прелестнее становятся....

Valeriy New

Весенеют !!!

Haybatullo Shodiev

Правильно!

Valeriy New

😜

Иван Глюдзик

Зачем , вы , мне пишете? Отстаньте со своими глупыми вопросами

K.
Karina .

Для вас есть кнопка - ПРОПУСТИТЬ..

Ка
Камрад

Карина! Извини конечно! Зачем чужой № телефона людям давать?

K.
Karina .

Он сам мне дал... в личку скинул и сказал звони...вот я ему и звоню)))😅