Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Можно и так ...но лучше ускориться..

607
30
1
Ответы
СК
Сергей Коваленко

...ускоряться надо уметь,чтоб суставы сохранить работоспособными...ускорение лучше с укреплением...

0
0
Па
Партизанка***

куда больше-то??и так только был понедельник-уже пятница!!

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Ну да как Карлсон прецепи винтелятор и ускорешся

0
0
Романтик Z
Романтик Z

при ловли блох и при посещении чужой жены...

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Попытка не пытка, можно - ускоряйся....

2
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Ох,Любаня..😊

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

И шо?

1
Ли
Лиля

Особенно утром,когда торопишься))))

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

.....зачем спешить?☝️🤔😌

0
0
На
Надежда

Лучше насладиться процессом)

1
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Несомненно😊👍

1
Кс
Ксения

кто понял жизнь,тот не спешит

0
0
Людмила
Людмила

Поспешишь , народ насмешишь

0
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Тише едешь, дальше будешь.

0
0
Капитолина Хохлова
Капитолина Хохлова

Не торопись, а то успеешь.

0
0
Алексей
Алексей

Ускоритель дорого стоит.

0
0
НС
Надежда Самсоненко

Спешить надо медленно

1
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Если опаздываешь !!!😬😃🤣

1
ГГ
Гоша Гоша

Предлагаешь наскаку!

0
0
Ек
Екатерина

Торопиться не надо...

0
0
Таша Т
Таша Т

куда торопиться то?)

0
0
Ольга
Ольга

Или замедлиться..

0
0
НС
Николай Сидоров

А лучше неспеша.

0
0
На
Наталья

А что даст темп?

31
0
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Не мне

1
На
Наталья

Фи,вы сами кому хошь вынесете

1
Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

Я хороший

1
На
Наталья

Да

1
Следующая страница