Можно и так ...но лучше ускориться..
Можно и так ...но лучше ускориться..
...ускоряться надо уметь,чтоб суставы сохранить работоспособными...ускорение лучше с укреплением...
куда больше-то??и так только был понедельник-уже пятница!!
Ну да как Карлсон прецепи винтелятор и ускорешся
при ловли блох и при посещении чужой жены...
Попытка не пытка, можно - ускоряйся....
Ох,Любаня..
И шо?
Особенно утром,когда торопишься))))
.....зачем спешить?


Лучше насладиться процессом)
Несомненно

кто понял жизнь,тот не спешит
Поспешишь , народ насмешишь
Тише едешь, дальше будешь.
Не торопись, а то успеешь.
Ускоритель дорого стоит.
Спешить надо медленно
Если опаздываешь !!!


Предлагаешь наскаку!
Торопиться не надо...
куда торопиться то?)
Или замедлиться..
А лучше неспеша.
А что даст темп?
Не мне
Фи,вы сами кому хошь вынесете
Нет
Я хороший
Да