Ма
Марта

☀️💞☕У кого утро, всем Доброе утро! Не забудьте поблагодарить Господа, что ОН открыл ваши глаза и подарил вам ещё один день жизни. 💗По милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось. Оно обновляется каждое утро.

Ответы
Константин Лисицын

Милая Марта! Конечно -с Добрым утром!!!! Я узнал, что у меня есть в кармане 3 рубля!!! К тебя есть тоже 7 ! Мы не кончены совсем!!!

Константин Лисицын

Беда та же!))) пользуюсь "Эрой милосердия"..

Ма
Марта

"Эра милосердия", это?

Константин Лисицын

"Место встречи изменить нельзя"... 5,35....знаю наизусть. Просыпаясь -знаю, сколько спать ещё!)))

Ма
Марта

Понятно. А я наверно в очередной раз попробую уснуть.

Константин Лисицын

Милая, Марта! Я просто наизусть знаю фильм!!! Мне -проще!!!

Евгений Бриг-Снежин

Судьба - у каждого своя, у каждого - своя дорога. Молись же, чтобы никогда, тебе не стало - одиноко.

Ма
Марта

Прекрасные слова. Кто с Богом, ему никогда не одиноко.

Евгений Бриг-Снежин

Малыш и Дед.
Малыш сказал: «Я иногда роняю ложку».
А дед в ответ: «Я тоже, милый ты мой крошка».
Малыш шепнул: «Я писаюсь в штанишки».
«И я», смеясь, ответил дед мальчишке.
Малыш сказал: «Я часто плачу».
Старик поддакнул: «Я тем паче».
«Но хуже нет», вздохнул малыш бубня,
«Когда большим нет дела до меня».
Коснулась внука нежная рука.
«Я знаю», дрогнул голос старика.

Игорь Николаевич.

Ну а если не открыл, значит Самую Высшую милость свою дал, Пора!

Игорь Николаевич.

Его приоритет в раздачи милости, известен только Ему Самому!

Ма
Марта

Грехи прощает всем. Если конечно человек искренне кается.

Игорь Николаевич.

А вот попы в церквях, считают искреннее покаяние, только у них на исповеди.......

Ма
Марта

Пусть себе считают.

Михаил Гехт

Не убил - большое ему спасибо за это?😇

Андрей Григорьянц

Фрау Марта что с вами? День добрый ..

Ма
Марта

Добрый день Андрюшенька. Со мной всё хорошо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброе утро! Храни всех Господь!

Ма
Марта

☀️❄️Доброе утро. Взаимно.

Ни
Никто

Верите, верьте...

Ма
Марта

А вы не верите?

Ни
Никто

Нет. Я современный грамотный человек.

Ма
Марта

О теле заботитесь, а о душе?

Ни
Никто

Душа без тела не живёт

Евгений Бриг-Снежин

Грандиозные трагические события причиняют боль и страдания многим людям, не только мне. Кажется — общий опыт порождает общие знания. К примеру, то, что война — это очень плохо. Или что нельзя убивать людей. И что такое сохранить себя.
В моей жизни уже были события, заставляющие по-новому увидеть мир, понять, что он не такой, каким казался мне раньше.

Евгений Бриг-Снежин

Мне важен и нужен творческий настрой на озарения с утра - во само-уединении и в о внутреннем покое души нахожу в себе силы для новых сюжетов, тем и идей по верным мыслям и чистым чувствам , заветным желаниям реализации задуманного , но пока не исполненного - видов горных пейзажей на фотках- " Перенести б их на живописные полотна? Воплотить в мелодии песен, в строчки стихов!?)

Екатерина Фролова

Хвала Создателю

Ма
Марта

Аминь.

Жан-Жак Кусто

Пастораль, бля...

Мохарям Ханипов

👍🌹🍵🌞🍵🌹👍

Мохарям Ханипов

🖼а тут

Ма
Марта

Мохарям я не живу в России.

Мохарям Ханипов

В америке или западной европе .. 🖼храм всех религии казань (Илдар Ханов ) строил сейчас продолжает его братишка ..

Ма
Марта

Достойное продолжение.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы не исчезнем

Ма
Марта

Верно.

Ал
Алексей

благодарю...

Александр Максимов

Это правда!

Ма
Марта

Да.

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Ан
Андрей

Это точно

Ма
Марта

Спасибо за понимание и ответ,

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-уже--

Ма
Марта

И это очень хорошо.

Кс
Ксения

Ок.