Лилия Li

Судьба это то - на что мы согласились?

Ответы · страница 2
Орхи Дея

Понимание судьбы берёт своё начало от поклонения божеств - "богу Судьбы" и "богу Удачи".

Осеннее Настроение

...бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Отто Фон Штирлиц

Ну это как накрашеная и не накрашеная женщина...можете не соглашаться, но есть шанс...

Евгений Антонюк

То есть это Ф .Достоевский согласился выйти с мешком на голове к расстрельной черте?

Галина Огородникова

Судьба наша расписана еще до нашего рождения ,но мы всегда можем внести коррективы!

Лариса Новожилова

нет. это то, чего вы даже себе и не представляли. а то, на что согласились - это карма!

Екатерина

более того...это то что мы сами ПОСТРОИЛИ! 🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

а кто вас спрашивает когда жизнь идёт по худшему варианту относительно прошлой

Лилия Li

А вы хотите всю жизнь только радоваться?

ДА
Дмитрий Арбузов

тот кто не хочет играет в игры с бесами а бесы не надёжные товарищи

Лев Бурдиенко

Судьба это дорога нашей жизни.Как ни сворачивай,а на предначертанное попадешь.

Соболев Валерий

судьба - это последовательность случайных событий определяющих вашу жизнь.

Сергей Горталов

Судьба это то, что без выбора. Типа, кому суждено быть повешенным, не утонет.

Сергей Горталов

Ничего страшного, всё равно заранее неизвестно, что будет.

Сергей Горталов

Если подходить к выбору философски, то он особого значения не имеет. Как говорил мой коллега по работе: "В конечном итоге мы все умрём, вне зависимости от телодвижений".

Сергей Горталов

Для исполнения первой божьей заповеди, наверное. Остальное вторично.

Сергей Горталов

Неее.. это новозаветная. Я же говорю о самой первой, ветхозаветной. "Плодитесь и размножайтесь" которая.

Лилия Li

А я думала, что возлюби ближнего своего)

Сергей Горталов

Чаще всего вспоминают именно её. Но она всяко не первая. Да и исполнять её бывает проблематично порой.

Лилия Li

“Я — Господь Бог твой. Да и не будет у тебя других никаких иных богов помимо меня пред ликом моим”. Это первая

Вовочка Бакка

Это путь, который имеет и альтернативные варианты, но их нужно еще увидеть.

Lucika Stan

это наш полностью наш выбор, если что не так то претензии только к себе)

Алекс С

тут согласия нет тут как воля провиденья пошлёт нам свою провиденье)

Егавар Диксен

да, когда человек не хочет применять волю, он соглашается с судьбой

Анатолий Серёга

Посмотрел фото крупнее... Из того, что видно - красивые губы и шея...

Лилия Li

Это к вопросу совсем не относится.

Анатолий Серёга

Заиграла мелодия нудная, длинная
И с глазами закрытыми, я будильник ищу.
Под подушку кладу его, «трель воробьиную»,
И будить тебя первому, я ему запрещу.

Я шепчу тебе ласково в ушко красивое
И тихонько бужу тебя, - утро в окнах встаёт:
- Просыпайся, Любимая, «Солнышко милое»!
«С добрым утром, любимая!» - нам Митяев поет.

Vik I Am

Возможные События, связанные с выбранным, направлением.🔥💫🌺✨

Ча
Чака

Судьба - это то, на что мы не согласились, но это нам предоставили

Ур
Уралочка

мне кажется что судьба не очень то и спрашивала нашего согласия

Константин Бекиш

судьба это наш выбор, то во что веришь и есть твоя реальность...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это жизинь , а согласие или не согласие это уже умозаключение