Как найти нормальную девочку?
Смотря что Вы подразумеваете под словом НОРМАЛЬНУЮ....
а что входит в понятие нормальная и девочка?
м-да если их много в мире - то нужно попытаться найти нормальную
в области в поселке в деревне в селах есть.Россия огромная страна и девок много понарожали-выбирай не хочу.а нормальной сам воспитаешь!
в области в поселке в деревне в селах есть.Россия огромная страна и девок много понарожали-выбирай не хочу.а нормальной сам воспитаешь!
Спасибо большое 
пожалуйста

У каждого свои критерии нормальности...) 
Смотря что в вашем понимании нормальная?!
будьте нормальным мальчиком! 
а я и так нормальным человеком живу для жизни и для семьи... нужно на самом деле найти какую же красавицу 

А как найти нормального мужчину?
мужчины нормальные - а вот девчёнки хитрые
На то они и девчонки! А с вами по другому нельзя!!!
если жениться на хитрой девочку - то потом какая будет жена?
Смотря как вы будете к ней относиться!
я всегда перед девочками осторожным
Быть нормальным мальчиком
Самому стать нормальным
я хоть нормальным человеком - а вот девчёнки хитрые
Не все
некоторые умные
Умные тоже есть.прикинь
да представляю что есть умные и грамотные и т.д. а есть еще хитрые прикинь 

в детском садике)))
спасибо большое - за хороший совет
В детском садике!
спасибо большое за хороший совет!!! 
это вря дли
ну есть вариан-вырастить самому её в глуши в дали о любых других особей женского пола и (мужчин младше 60)
В ЯСЛЯХ .
понятно ну тогда пойдем в яслях искать 
Искать
искать
спасибо большое... только нужно где то найти хорошую и счастливую для жизни.... 
удачки
не ищи
почему??? 
завтра она подойдёт сама
ну посмотрим так она сама придет ко мне - нужно так - то рыбку золотую поймать чтоб желание загадать 


Зачем?

