Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Ничто на Земле не проходит бесследно" и вечная память останется в песнях 🕯️🥀🖼

Ответы
Георгий Крымский

Это несправедливо , когда уходят от нас люди , которые умели в музыке делать буквально всё . Жаль , что их все меньше и меньше , а остаются безголосые бездари , поющие трусики , и хамы . Светлая память Александру Градскому .

Серов

Признаюсь, я не любил этого певца... Но многие его произведения очень достойны уважения. Соболезнования его семье 🌹🌹.

Дэ
Дэн!!!

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В сентябре перенес ковид. В ночь на 28-е подозрение на инсульт, скореевего так. Жаль, очень жаль. Хороший певец.

Приходящий

Согласен,но пусть эта память всякий раз напоминает что доброе дело преподаёт очень неплохие уроки.🤝

Ал
Алексей

не совсем . все приходит стареет и уходит . сколько было цевилизаций а мы про них знаем?

Такой Один

да, уходят .. Композиторы , Певцы , Поэты.... а кто приходит?...... моргенштерны..😏

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, у кого что болит.

Ив
Иван

долго вспоминал чтото из его репертуара....спасибо за напоминание)))

mk
maik kunin

Как молоды Мы были. Про то давно забыли. И вот она дорога в Никуда!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше бы ЛОЗА сдох гнида -- градский был достойным человеком !!

Ур
Уралочка

талантливый был-жаль что ушёл, вечная ему память

Ди
Див

Вы так молоды и знаете Градского ? Это похвально

вч
валентин чехов

Да,очень жаль.Особенно его;Как молоды мы были

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

хороший был человек...царства ему небесного

Вера Демедюк

Царствие небесное Александру Градскому...

Лу Лу

Только что прочитала...да уж..печально...

Евгений Сушко

Печально ! Замечательный был ЧЕЛОВЕК !!!

Гарри Трубников

С удовольствием вспоминаю Градского.

Константин Саратовцев

Жаль!!! Очень жаль! Талант и труженик.

Сергей Маркелов

Конечно очень жаль. Неожиданно.